Превышение должностных полномочий

Оставляйте свои вопросы и жалобы касающиеся должностных игроков.
6a6yun
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 18:13
Благодарил (а): 1 раз

Превышение должностных полномочий

Сообщение 6a6yun »

Доброго времени суток, ситуация такая :

Человек в обычном чате задал вопрос ,скрин прикрепляю
Спойлер
После чего пошло негодование в адрес наставника Хикари, ибо уже не первый раз в таком контексте отвечает, хотя вопрос был задан в ОБЩЕМ чате, а не в чате ПОМОЩИ, да и ответ уже был дан, но она решила влезть.
Лично я решил поинтересоваться, почему так. Вчера в мой адрес было подобное сообщение, опять же без необходимости в её ответе - уже получил ответ на свой вопрос, на выяснения обстоятельств некоторые персонажи(имена будут изменены(нет)) стали грубо реагировать , "2 дня в игре, а дерзит". -- Но где прописано, что у новичка не может быть своего мнения ?
После всех этих демагогий страж Липсис выписывает мне первые 10 минут бана чата обосновав чем то вроде :
отдохни
Окей, "отдохнув" я задал вопрос данной персоне - а за что, собственно говоря, мут я получил? попросил уточнить, руководствуясь каким из пунктов правил был выдан мут(бан чата).
Но не прошло и 2х минут, не получив ответ - мне прилетел новый мут, снова на 10 минут и тишина, никаких пояснений по этому поводу я не увидел.
Собственно, к чему сыр-бор - мне показалось, что это как минимум предвзятое отношение и нарушение должностных полномочий, по её мнению новички не могут иметь собственного мнения и должны замолчать, ИМХО.
Прошу разобраться в данной ситуации, либо же предоставить мне пункты ,которые я нарушил и за которые получил наказание.

Других скринов приложить на могу, т.к на работе не имею такой возможности, но думаю не составит труда посмотреть по логам.
Аватара пользователя
Makasimka
Администрация
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 17:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: Превышение должностных полномочий

Сообщение Makasimka »

https://pokelegenda.ru/rule#news
  • П 1.7
  • П 9.1
viewtopic.php?t=407
  • П 4.6
Выливать свое негативное мнение на обозрение в общем чате, чтобы это вызвало дискуссию — запрещено. Нужно было спросить у человека либо в ЛС, либо обратиться сразу на форум.

А на счет наставников, проведем диалог по поводу их ответов.
Ответить