Возрождение конкурсов.

Аватара пользователя
WhiteArhangel
Куратор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 18:53
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 82 раза

Возрождение конкурсов.

Сообщение WhiteArhangel »

Доброго времени суток. У меня есть предложение по поводу возрождения конкурсов. Я считаю, что их следует вновь начать проводить по ряду причин. Игроки, включившие пве-режим, не имеют возможности участвовать в официальных турнирах, поэтому они теряют соревновательную составляющую игры. Пусть хотя бы у них будет возможность в конкурсах поучаствовать. Контесты и ивенты проводятся не каждый месяц (это не претензия, а констатация фактов). А чем-то помимо турниров и ежедневных заданий хотелось бы позаниматься игрокам как я считаю.
Но в свою очередь если появятся вновь конкурсы в игре, то они претерпят изменения, а именно: количество их будет 1-2 (а не 3 и более как раньше). Количество будет зависеть от количества участников, т.е. к примеру будет один конкурс и по количеству участников на нём будем судить продолжать их или нет (будет работ 5-10 – будет один конкурс в месяц, более 10 работ – будут по два конкурса в месяц, меньше 5 работ конкурсов не будет до следующего их появления в игре). Также можно продумать вариант скидывания работ анонимно куратором конкурсов, дабы избежать предвзятости от судей.
Администрация игры не обязана возрождать конкурсы, но я думаю если под этим сообщением будет много лайков, то они (конкурсы) появятся. А также можете писать под этим сообщением свои предложения по конкурсам. Благодарю за внимание.
BjarniFalk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2022, 22:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Возрождение конкурсов.

Сообщение BjarniFalk »

Я считаю что конкурсы нужны! Ибо дух соревнования всегда с нами. конкурсы нужно возвращать, но более часто упоминать их в общем чате что б люди заинтересовались, и проявили к нему внимание! Я готов помогать в придумке контента самих конкурсов!
Ответить