Правила контестов

Модератор: Кураторы

Аватара пользователя
ForenToos
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 ноя 2021, 10:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Правила контестов

Сообщение ForenToos »

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Правила контестов
Контест - это соревнования по ловле покемонов, с определенными условиями.
1.Структура контеста

1.1. Контесты имеют определенные временные рамки, в которые необходимо выполнять заявленные задания. По прошествии данного периода организатор определяет победителей контеста.
1.2 Участие в обычном контесте предполагает выполнение заданий в одиночку : поимка покемонов должна осуществляться только вами, помогать остальным тренерам в отгадке ребуса запрещено!
1.3. В день можно сдать только одного покемона
2. Результаты и их подсчет

2.1. В контесте действует система оценки, принятая для официальных контестов. Создана она с целью уравнения значимости каждого из этапов. Количество баллов, которое участник получит за конкретный этап высчитывается следующим образом: если участник не справляется с заданием - он получает 0 баллов. Формула подсчета баллов такова : 50-(а+b+c+d+e+f)*0,16 - для наименьшего суммарного гена , где 50 - это максимально допустимый ген в игре, а (а+b+c+d+e+f) - гены вашего покемона. Так же формула для подсчета определенных минимальных генов : 50-(a+b)*0,16 , где 50 - это максимально допустимый ген в игре, а a,b - показатель гена покемона .
2.2. После подведения итогов призерам выдаются соответствующие их местам призы.
2.3. Система выбора призов : сначала выбор совершает участник, занявший 1 место. Далее, участник, занявший 2 место из оставшихся и т.д.
3. Регистрация на контест

3.1. Регистрация на контест осуществляется на локации "Конкурсная арена" у НПС
4. О нарушениях

4.1. Разглашение/обсуждение ответа на задания (другому участнику, минуя организатора) наказывается дисквалификацией на время от текущего контеста и длительнее, все на усмотрение организаторов.
4.2. Запрещается нападение на участников контеста во время ловли другими участниками/друзьями участников, ровно как и иные действия, препятствующие ходу контеста и направленные на создание преимущества результатов одного участника(ов) над другим(и). В случае нарушения запрета виновники понесут наказание в виде отстранения от текущего и следующего контеста(ов) ИЛИ на нарушителя будет наложен штраф в размере N Баллов ( на усмотрение организации).
4.3. При выявлении провокаций, направленных на саботирование мероприятия среди участников контеста, организатор вправе отстранить виновное лицо на время от текущего, 2х следующих контестов и длительнее.
4.4. При попытке введения в заблуждение одного из организаторов контеста, организатор вправе отстранить виновное лицо от текущего и последующего контестов.