Конкурс рисунков и поделок "Veno в Покелегенде!" (Только для членов клана Team R)

Veno
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 18:54
Поблагодарили: 5 раз

Конкурс рисунков и поделок "Veno в Покелегенде!" (Только для членов клана Team R)

Сообщение Veno »

Конкурс рисунков и поделок "Veno в Покелегенде!" (Только для членов клана Team R)

Изображение

Привет всем сокланам Team R! :)
Вы знаете, что я никому не кидал своих фотографий... и вообще обо мне у вас мало информации! Но у тех, кто со мной общался или следил за чатом клана, некоторая информация все же есть! 8-)
И вот... мне стало очень интересно, какой образ Veno сложился у вас в голове ;)
Суть конкурса - вам нужно сделать рисунок или поделку, в которой бы вы изобразили меня, как вы меня представляете в реальной жизни, каким человеком... но, конечно же, с покемонами! ;) Моими любимыми :?: (вспоминайте клан чат, кого из покемонов я туда кидал и о чем говорил :?: )

Условия конкурса:

- Данная работа должна быть сделана вашими собственными руками, компьютер/планшет и т.д. использовать нельзя - то есть нужно самостоятельно нарисовать на бумаге или сделать поделку (материал любой);

- Данная работа должна соответствовать тематике названия конкурса;

- Работу нужно выложить на форум в данную тему с промежуточными зарисовками/заготовками (т.е. вы должны выложить две-три фотографии: 1-2 - зарисовка/заготовка, 3-окончательный вариант);

- Работа должна быть подписана (вручную) вашим ником в Покелегенде!

За плагиат работа участника дисквалифицируется. Плагиатом считается работа, срисованная/скопированная с других работ, находящихся на просторе интернета.

Теперь о призах (спонсор - Veno). Я не понял, как ставить картинки предметов, использующихся на Покелегенде. Поэтому просто перечислю:

- 100 000 000 покемонет (да-да, сотка лямов :ugeek: не так уж и много, не обнищаю);

- 100 алмазов;

- Мьютунит Y;

- Покемон #809 Melmetal (100 ур, гены 32, характер осторожный, 100 витаминов в сд, 760/660 ev) (нет, это не подсказка, это не мой любимый покемон);

- 400 блаженных напитков второго уровня + 40 третьего уровня;

- 70 фиолетовых конфет;

- 400 красных конфет;

- по 1 серебряной и золотой мозаики мастерболов и фентезиболов (в сумме - 4 мозаики);

- 4 великолепных короба начинающего собирателя (прочка 10/10 у каждого) + великолепная лопата (10/10) + 2 великолепных топора (10/10 у каждого)+ великолепная удочка (10/10) + великолепный арбалет (10/10).

Призовых мест - 9! Если, конечно, наберется столько желающих.




Сроки приёма работ:
31.08.21 — 28.09.21 (включительно)
Оценка работ:
29.09.21 —30.09.21 (включительно)
Объявление результатов:
30.09.21
Выдача призов победителям:
01.10.21-10.10.21

Свои работы оставляйте в этой теме.
Оценивать буду я! :D Возможно, мне поможет моя жена :)

Критерии оценки:

- Насколько близко вы попали в мой образ (любимые покемоны, возраст, примерный внешний вид и т.д.);
- Атмосферность (насколько это проникнуто духом Покелегенды?)
- Художественность (многоплановость работы, глубина задумки - есть ли какие-то значимые элементы в разных участках пространства работы, детализация работы и т.д.)
- Качество работы (количество потраченного времени и отношение к работе видно всегда).

За участие в конкурсе никто не получит жетона участника :( (конкурс от меня лично, а не от администрации).
Если же игрок не откликнется до окончания выдачи призов, то приз он не получит в связи с истечением срока выдачи их.
Ну что?) За работу! Конкурс серьезный! Но призы же бомбические!) 8-)
Shisha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 18:31
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Конкурс рисунков и поделок "Veno в Покелегенде!" (Только для членов клана Team R)

Сообщение Shisha »

Я забыла сделать фото 2 этапа, так что только заготовка и сама готовая работа.
Что изначально задумывала сделать - не получается, времени мало было для этого. Так что могу предоставить только такую работу.
Зарисовка:
https://sun9-4.userapi.com/impg/3aIsA6o ... type=album
Основная работа:
https://sun9-82.userapi.com/impg/xeSQh8 ... type=album
Аватара пользователя
Созидание
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июл 2021, 14:09
Поблагодарили: 27 раз

Re: Конкурс рисунков и поделок "Veno в Покелегенде!" (Только для членов клана Team R)

Сообщение Созидание »

Заготовка
https://skr.sh/sAsuV2Z8HO7?a
Готовая Работа
https://skr.sh/sAsy3LyDdRT?a
:cry: прости Вено что так долго
Veno
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 18:54
Поблагодарили: 5 раз

Re: Конкурс рисунков и поделок "Veno в Покелегенде!" (Только для членов клана Team R)

Сообщение Veno »

Конкурс завершен!

Все работы замечательные, спасибо! :)

Победитель - Shisha!
Выбранный приз - 100 алмазов! Приз выдан (в срок).

Созидание - работа оценена вне конкурса, так как нарушены сроки конкурса.
_______________________________
Скоро будет новый конкурс!)
Ответить