Итоги июльских конкурсов.

Аватара пользователя
WhiteArhangel
Куратор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 18:53
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 82 раза

Итоги июльских конкурсов.

Сообщение WhiteArhangel »

Изображение
Подведение итогов!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Конкурс рисунков "Отдыхаем в Покелегенде"

Рисунки оказались разнообразными, каждый творил в меру своего видения. Судьи оценивали не только само качество рисунка, но и соответствие его тематике, поэтому результаты могут удивить. А третье место заняли два участника (хотя должно быть решение выбрать одну работу из двух, но выбрать чей рисунок оказался лучшем мы не смогли), поэтому оба получат призы)

Победители:
✔ 1 место - Shisha (#848, хар. смелый, я.а. Усиливающий удар)
✔ 2 место - EeveeLine (Усиленный набор х1)
✔/✔ 3 место - Мелкое_Бедствие (ТМ 75) и Злой (ТМ 75)

Таблица голосования судей:https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Конкурс рассказов "Первый день в Покелегенде"

Я был приятно удивлён, что все рассказы получились разными: стилистика, речевые обороты, подача и т.д. Приятно было читать, видно было, что люди старались. Работ много, но призовых мест только три, поэтому получились вот такие результаты.

Победители:
✔ 1 место - Нерри (Коробочка с мега-камнем х2)
✔ 2 место - Zara_Etamsilat (#821, я.а. Roost)
✔ 3 место - Томбой (Ремень мачо (премиум) х1)

Таблица голосования судей:https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Конкурс скринов "Заскриньте это немедленно"

Честно говоря от этого конкурса я ожидал большего от вас, а когда пришло время оценивая, то сам долго думал какие критерии подобрать, поэтому вышло как-то так. Последняя работа участника Bobokot не была включена в конкурс, из-за того, что время сдачи работ прошло.

Победители:
✔ 1 место - denkuzo (#835, хар. твердый, я.а. Flame Charge)
✔ 2 место - Takeshi (Эликсир Призвания x 10)
✔ 3 место - vertus (Ремень Мачо (Усиленный) [2/2] х 1)

Таблица голосования судей:https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Дополнительные призы:
Следующие игроки получают по одному жетону участника:
Спойлер
  • ✔ Naele
  • ✔ Nik_X
  • ✔ Lipsis
  • ✔ Hiko
  • ✔ Котейка
  • ✔ vertus
  • ✔ Nika_Less
  • ✔ Zara_Etamsilat
  • ✔ Holy_Kyurem
  • ✔ Natali
  • ✔ Ikihimaru
  • ✔ Shisha
Следующие игроки получают по два жетону участника:
Спойлер
  • ✔ Takeshi
  • ✔ Umetora
  • ✔ Злой
Следующие игроки получают по три жетону участника + яйцо #868 Milcery shiny с генами 28 спаренного:
Спойлер
  • ✔ Мелкое_Бедствие
  • ✔ Созидание
  • ✔ Нерри
  • ✔ denkuzo
  • ✔ кайер
  • ✔ Томбой
  • ✔ EeveeLine
P.S. От себя лично хочу поблагодарить всех игроков, что приняли участие в этих конкурсах, судей, что отнеслись к своей работе ответственно, а так же администрацию покелегенды за доверие. Это был для меня первый опыт проведения такого вида конкурсов. Надеюсь не испортил впечатление. Если вдруг нашли какие-либо ошибки в этих конкурсах или у вас есть идеи по улучшению качества и в принципе идеи на конкурсы, то пишите на почту, я всем отвечу. Ещё раз всем спасибо, ваш куратор конкурсов WhiteArhangel.