Идеи для улучшения геймплея

Shalgidos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 12:13

Идеи для улучшения геймплея

Сообщение Shalgidos »

Можно сделать так чтобы отравление покемона оставалось после окончания боя, и отнималось например по 5 хп в минуту, ну и если вступаешь в новый бой сразу накладывается дебаф, так можно не только с ядом, выличиться нужно либо в покецентре или хилкой против отравления.
Последний раз редактировалось Shalgidos 18 июл 2021, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Shalgidos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 12:13

Re: Идеи для улучшения геймплея

Сообщение Shalgidos »

Музыку можно ещё добавить, звуки начала битвы и окончания, в настройках функцию отключения.
Shalgidos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 12:13

Re: Идеи для улучшения геймплея

Сообщение Shalgidos »

И ещё очень хоеться ефекты атак "хачу красивую визуализацию атак" Чтоб там все партиклы чтоб прям ад епилепсикам(шутка) просто красивые атаки. Очень круто что отравленые покемоны меняют окрас, но как по мне маловато.
Shalgidos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 12:13

Re: Идеи для улучшения геймплея

Сообщение Shalgidos »

Снова здравствуйте, тут такое дело, в задания хгде указан уровень требуемого покемона покемона можно сделать небольшую поправку например, требуеться покемон 1-10 или нужен покемон >= 75 с атакой... А то если случайно перекачать его ну будет обидно.
Пс. Если это сделано, а в задании где нужно принести покемонов именно 1 левла так и задумывалось извините, я удалю это сообщение.
Shalgidos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 12:13

Re: Идеи для улучшения геймплея

Сообщение Shalgidos »

Есть небольшое замечание от перфекциониста, почему у меня покемон 100 левла с 5% опыта :(
Можно пожалуйста проверочку на опыт.
denkuzo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2021, 19:39
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Идеи для улучшения геймплея

Сообщение denkuzo »

с перфекционистом соглашусь
Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 13:51
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Идеи для улучшения геймплея

Сообщение Злой »

Как на счёт, добавить половые различия покемонов, если они есть конечно. Например #449-#450 сейчас в игре самцы и самки одного цвета, хотя самки должны быть по идее больше коричневые (черные #450). Или же #668, в этом случае они отличаются не только цветом. еще из примеров на ум приходят #592-#593(не уверен, что в игре нету розовых, ибо не видел) и #521. Просто немного странно, что нидоранов (#029) сделали, а остальных нет. Может это планируется сделать, и я зря пишу сюда?
Аватара пользователя
Мамин паладин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Идеи для улучшения геймплея

Сообщение Мамин паладин »

Дайте камень для эволюции Изображение в Beach форму плз. Можно в виде лег эвольвера.
Akmedov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2022, 15:17

Re: Идеи для улучшения геймплея

Сообщение Akmedov »

Привет . Хотел бы предложить функцию , которая позволит в Комиссионной Лавке сделать предложения покупателя .

Скажем я хочу купить ТМ атаку , предлогаю 100т за нее и когда продовец у которого имеется ТМ увидит предложения просто Щелкнет на кнопку . Продовец получает денги покупатель ТМ .

Так продовцы видят что нужно покупателю и сможет продать данный товар даже если покупатель оффлайн.
Ответить