Грандиозное представление!

Аватара пользователя
crowned
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 18:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Грандиозное представление!

Сообщение crowned »


⭐ Погрузитесь в мир покемонов! Представьте: вы стоите на огромном стадионе, со всех трибун раздается гул толпы и все они смотрят на вас и вашего Покемона! От вас требуется продемонстрировать красоту и изящность вашего Покемона, а также показать всем зрителям, что вы не только тренер для своего Покемона, но и верный друг!


Правила и условия конкурса:
  • Выберите любого Покемона, который вам нравится;
  • Его уровень счастья должен быть 100%, он должен быть пойман вами и принадлежать вам;
  • Выберите атаки для этого Покемона (с которыми он будет выступать на стадионе);
  • Оденьте на Покемона предмет, который придаст ему особый шарм;
  • Постарайтесь вообразить, что вы его приодели в красивую одежду, которая выделит и подчеркнет его уникальность (опишите это);
  • Постарайтесь как можно подробнее описать ваше с ним выступление (что именно вы будете демонстрировать зрителям, чтобы удивить их?);
  • Приложите скриншот Покемона, которого вы выбрали (на нем должна быть видна вся информация);
  • Плагиат строго запрещен;
Критерии оценок:
  • Оригинальность задумки;
  • Уровень Покемона и его атаки;
  • Инвентарь на Покемоне (пример: он может быть укутан в шарф, на нём одет пояс или он держит листочек);
  • Shiny/Normal форма;
  • Гены Покемона;
  • Раскрытие характера Покемона (пример: "озорной" - бегает и резвится по сцене);
  • Подача + качество описания (происходящего на сцене);
  • Соответствие скриншота описанию;
  • Соответствие условиям конкурса;
Список доступных наград:
  • Изображение - Яйцо #374 Beldum - Shiny;
  • Изображение - Яйцо #590 Foongus - Shiny;
  • Изображение - Яйцо #239 Elekid - Shiny;
  • Изображение - Камень Дружбы;
  • Изображение - Сияющий камень;
❗ Характеристики Покемонов:
  • Покемоны выдаются в яйце. После вылупления они будут спаренными и передаваемыми!
  • 1 место - Гены: 26. Характер: На выбор;
  • 2 место - Гены: 24. Характер: Случайный;
  • 3 место - Гены: 22. Характер: Нейтральный;
  • Если Вы не заняли призовое место - не унывайте! За участие в конкурсе, Вы получите по 1 «Жетону Участника»;
❗ Характеристики предметов:
  • На всех местах - Все предметы могут быть проданы / переданы другому игроку;
❗ Призы на выбор:
  • Первым выбирает тренер, занявший первое место + получает медаль + получает 2 х «Жетона Участника»;
  • Вторым выбирает тренер, занявший второе место + получает медаль + получает 2 х «Жетона Участника»;
  • Третьему достается то, что осталось из наград + получает медаль + получает 2 х «Жетона Участника»;
❗ Сроки приёма работ:
  • 01.05.20 - 01.06.20;
❗ Результаты:
  • 04.06.20 - 07.06.20;
Аватара пользователя
crowned
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 18:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Грандиозное представление!

Сообщение crowned »

Моя очередь! Я в белом костюме-смокинге, чёрных ботинках, в белой шляпе и в белой маске, с разрезом для глаз выхожу на сцену, кланяюсь, тем самым приветствую публику и кидаю покебол в вверх. На нём была наклейка "искры", поэтому в небольшой белом свечении появился Роузрейд с отлетающими от него искрами. Он сделал сальто назад и потом почти сразу тоже поклонился публике.
- Роузрейд, пожалуйста, укрась эту арену
Покемон начал бегать, прыгать и танцевать разбрасывая по всему полю семена, на месте их падения вырастала трава и цветы. Не прошло и 30 секунд как всё поле было украшено с помощью способности "Травяная арена"
-Отлично, но наши зрители не ощущают аромат этих прелестных цветов!
Роузрейд кивнул. Следом он сразу стал ярче и начал трясти цветами на его руках, наполняя всё вокруг приятный ароматом цветов, растений и природы, используя навык "Ароматерапия".
Я достал из-за пазухи флейту, поднёс к губам.
-Мой дорогой друг, не сыграешь ли ты со мной?
Роузрейд приложил свои руки-букеты к губам и издался звук "Травяной флейты". Я подхватил её и мы начали её играть. Роузрейд попутно бегал по полю и кружился.
-Я вижу ты хочешь потанцевать. Дай станцуй же!
Роузрейд раставил букеты в сторону и начал свой танец, делая разные сложные пируэты. Вокруг него летали лепестки, те самые лепестки цветов, которыми он усадил арену в самом начале, я же просто продолжал играть на флейте, создавая ритм его танца.
Лепестки разных роз, тюльпанов, ромашек и других цветов обвивали его . Он запрыгнул ко мне на шляпу. Теперь лепестки почти обвивали нас, я ускорят ритм мелодии, а они ускоряли свой полёт, постепенно уменьшая радиус.Когда они почти нас окутали я проиграл последнюю мелодию и топнул ботинком. Роузрейд одновременно с этим действие отправил все лепестки в полёт в разные стороны. Они плавно летели и постепенно опускались. Всё вокруг играло красками лепестков под лучами солнца.Зрители кричали в восторге, а одна малютка застыла в радостной улыбке. Роузрейд взял "Воздушное пироженое" подскачил к ней и вручил подарок. Слегка улыбнулся и одним прыжком оказался рядом со мной. Мы синхронно поклонились и начали удаляться со сцены. Он танцуя, а я играя мелодию, до тех пока пока наши силуэты не пропали за занавесом.
Изображение
Вложения
IVzyk2spRr4.jpg
IVzyk2spRr4.jpg (65.76 КБ) 5456 просмотров
Аватара пользователя
Naele
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 19:33
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Грандиозное представление!

Сообщение Naele »

Вот мы и прибыли в Сноубелл-сити.
Нужно поспешить на регистрацию для участия в завтрашнем выступлении.
Отлично! Завтра в 12:00 начало. Здесь проходят двойные выступления.
Я уже почти не волнуюсь, ведь мы так долго тренировались! У нас просто обязано быть все на высоте. Заселяюсь в гостиницу, легкий ужин для себя и своих покемонов, а после него финальная репетиция и отдых. Утром же нужно будет еще раз перепроверить их костюмы.
Выступать я буду вместе со своим майлотиком Каем https://skr.sh/s2RPVZ6QIeT и его юной, наивной напарницей бьютифлай Нэй https://skr.sh/s2ReslNHi5H.
Нэй очень юная и наивная бабочка, несколько легковерная и ветряная. Но в воздухе она царица! Что она только не творит! Сначала я хотела начать подготовку к выступлению с орикорио Тинну, но Нэй меня просто заворожила своим волшебным танцем бабочки и своими глазищами наполненными восторгом и счастьем.
Кай же - это воплощение спокойствия и мудрости. Все его движения невероятно грациозны и создают ощущения, даже на суше, что он будто плывет, а не ползет. Он стремителен и легок. И какая же он большая умница! Он очень быстро учится и всёё запоминает.
Утро следующего дня. Нужно все перепроверить. Так. Тонкая, узорчатая золотистая корона-шлем, украшенная водным амулетом, которые чуть спускается в межбровье и резной синий (цвета амулета) браслет кольца для хвоста(перед плавником) для Кая. И для Нэй удобный, темно-серебряный, костюмчик, который ей совсем не мешает летать, а к ее лапкам прикреплю 2 небольших (для нее) мешочка с блестками. Я же буду в легком, летящем платье, чуть искрящийся зеленый топ сине-голубя юбка сделанная в виде цветка, туфельки под цвет топа, с крепким каблучком для отбивания ритма и для рук кастаньеты. Все в отличном состоянии. Для покеболов я взяла наклейки с искрами. Подготавливаемся и отправляемся.
Как же долго тянется время. Но вот и наш выход!
Я выхожу на сцену и делаю книксен приветствуя зрителей и судей. После чего подкидываю оба покебола с наклейками вверх. И в искристом сиянии появляются мои покемоны - майлотик Кай и бьютифлай Нэй. Грациозно скручивает кольца Кай, чуть склоняя голову приветствуя и красиво закружившись Нэй.
- Да начнем же мы представление! - щелк каблуком, что служит для них сигналом к началу и начинаю игру кастаньет. - Танец!
И вот Нэй начинает свой Танец бабочки, а Кай начинает красиво делать Скручивание, словно это тоже такой своеобразный танец. Они слаженно двигаются, в один ритм и их сложный танец завораживает под звук кастаньет. Но это еще не все, что мы подготовили. К кастаньетам добавляю прищелкивание каблуками в такт музыки. На 10, когда они уже замирают в середине сцены:
- Струнный смерч!
Блеснул водный амулет в короне, а Кай использует Водное кольцо вокруг себя и сразу после, подняв голову к верхней точке образовавшегося шара, использует смерч, направляя его вверх. Нэй же в это время использует Струнный выстрел на основание смерча и 1й мешочек с блестками на паутину. Закручивается вверх по смерчу блестящая паутина, образуя цветок.
И пока действует кольцо, ускоряя ритм:
- Наполни и распусти!
Кай, максимально удерживая концентрацию, использует Мглу направляя ее во внутрь "цветка", Нэй же делает петлю вверх, взлетая над смерчем с мглой, исполняет Танец бабочки, рассыпая блестки, в эту образовавшуюся "чашу" с блестящей мглой. После чего, зависнув над самой сердцевиной использует последовательно красивый Утренний луч в сердцевину вниз и Серебрянный ветер, что бы разрезать эту чашу, как будто цветок распускается.
Показавшийся Кай красиво Скручивается под музыку, Нэй в красивых пируэтах спускается вниз. Завершающим движением грациозно садится к нему на голову, расправив крылья, а Кай замирает в красивой позе. Я же прекращаю свою игру и ритм на этом миге. В Зале стоит тишина. Я подхожу к ним и мы вместе, я делая книксен, а они чуть кланяясь. У меня так стучит сердце, неужели не понравилось?. И тут... зал взрывается аплодисментами! У нас получилось! Я счастлива и чувствую, что и мои друзья покемоны невероятно рады. Нэй так и трепещет крыльями, а у Кая чуть светится его веерный плавник на хвосте. Я снова делаю книксен сияя улыбкой и глазами, а Кай с Нэй кланяются, после чего под несмолкаемые аплодисменты мы покидаем сцену.
Майлотик Кай https://skr.sh/s2RPVZ6QIeT?a
Бьютифлай Нэй https://skr.sh/s2ReslNHi5H?a
Аватара пользователя
Shipper
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 12:50
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грандиозное представление!

Сообщение Shipper »

Спойлер
Изображение
На стадион вышли двое, и зрители невольно умолкли, поглощённые созерцанием образа новой команды. Это молодая девушка китайской наружности и стандартного окраса Лукарио — на этом их обыкновенность заканчивается. Оба облачены в традиционные ханьфу зелёного цвета; эти одежды сшиты рукой настоящего мастера — настолько же правдоподобно, как если бы стадион внезапно перенёсся в эпоху далёкого прошлого. В руках девушки нет ничего, за исключением элегантного веера, а на поясе у обоих висят ножны под стать остальному наряду, в которых покоятся мечи, вовсе не смахивающие на подделку... Создаётся впечатление, будто эти двое сошли со страниц китайских романов о заклинателях!

Однако и это не всё, что подогрело интерес наблюдателей ещё до начала самого представления — глаза Лукарио завязаны зелёным шарфом! Ни у кого не возникает сомнений в том, что это тот самый артефакт, используемый тренерами для заморозки получаемого покемоном опыта во время боя, однако от обычных зелёных шарфов вид конкретно этого существенно отличается. Шарф, очевидно, выполнен тем же мастером, что предоставил и остальные одежды этой парочке — совпадающий оттенок, безупречный фасон, а также неброский, но в то же время искуссный узор — все эти детали говорят сами за себя. Зелёные шарфы, хоть и не вечны, всё же отличаются особой прочностью — а как иначе выдержать вместе с покемоном столько боёв? Поэтому совершенно очевидно, что у Лукарио не остаётся ни малейшей возможности разглядеть что-либо из-под слоя плотной ткани! Многие зрители уже догадывались, к чему всё это ведёт, что ещё больше подстёгивало их любопытство.

Оказавшись посреди стадиона, тренер вместе с покемоном отвесили изящные поклоны согласно древнекитайской традиции — сперва зрителям, затем друг другу. Покончив с приветствиями, они без лишних слов зашагали в противоположных направлениях, не оглядываясь, и синхронно обернулись лицом к своему партнёру, в общей сумме удалившись на расстояние около десяти метров. Девушка поднесла веер поближе к своему лицу, неторопливо обмахиваясь, из-за чего длинные пряди её распущенных волос методично подрагивали, и произнесла:

— Исполни Танец мечей, Цинцю.

Покемон повиновался без промедлений, и в ту же секунду раздался характерный скрежет — это Лукарио опустил правую лапу на рукоять меча, извлекая его из ножен. По всей видимости, он совершенно буквально воспринял приказ своего тренера!

Разумеется, всё это было частью заранее спланированного представления, поэтому когда удивление спало со зрителей, они в полной мере смогли насладиться представшим перед ними зрелищем — а посмотреть там было на что. Каждое движение Цинцю преисполнено грацией и плавностью, поэтому меч парил всего в одной его лапе, словно не имел вовсе никакого веса. Заворожённые наблюдатели не смели отвести от покемона своих глаз, и тот всё кружил в боевом танце, наполняясь энергией для дальнейшего выступления.

В конечном счёте Танец мечей оборвался, и отовсюду послышался разочарованный гомон, в то время как на губах Лукарио зазмеилась самодовольная усмешка — она была едва заметной, но среди зрителей отыскались достаточно наблюдательные люди.

— Теперь настал черёд показать, чего стоят твои достижения в совершенствовании тела и духа, — раздался голос тренера. — Цинцю, Аура-сфера!

Лукарио вернул меч в ножны и поднял лапы на уровень своей груди. Лицо покемона приняло сосредоточенное выражение, и между кистями его лап начала формироваться искрящаяся сфера, с каждой секундой увеличивающаяся в размерах всё больше и больше. В то же время тренер достала из рукава своего ханьфу маленький шарик и начала подбрасывать его в своей руке, пока вместе со всеми наблюдала за ростом сферы чистой духовной энергии.

Внезапно она подбросила шарик с такой силой, что тот взмыл в воздух на добрых пару десятков метров! В то же мгновение аура-сфера, уже сравнимая по объёму с крупным мячом, сорвалась с лап Цинцю, оттолкнутая им прямо в цель — и угодила точно в крохотный шарик. Соприкоснувшись с шариком, сфера разметала его на тысячи крохотных и отчего-то сверкающих частиц, которые разлетелись по всему стадиону, и словно перья на ветру не спешили растворяться в земле, ещё некоторое время радуя глаз восторженно вздыхающих зрителей.

Тренер ловко отмахнула от себя веером несколько падающих искорок, и с прежней невозмутимостью отдала следующую команду:

— Готов к Ближнему бою, Цинцю? — этот вопрос хоть и был адресован покемону, предназначался явно наблюдателям, которые в отличие от первого не умели понимать девушку на каком-то немыслимом интуитивном уровне.

Осколки непонятной материи шарика ещё не успели осесть, когда Лукарио уже вновь вынул меч из ножен — а вместе с ним аналогичное движение проделала и его тренер. По трибунам пронеслась волна возбуждённых догадок, пока тренер и покемон шаг за шагом сокращали свою дистанцию. Остановившись в достаточной близости для ведения боя, они синхронно замахнулись, и в следующую секунду стадион наполнился лязгом стали.

Это действо оказалось куда более красочным, чем даже Танец мечей! Если тогда Лукарио лишь демонстрировал свои возможности, то сейчас для них наконец нашлось применение — не удивительно, что зрители тут же впились в кружащую по стадиону парочку горящими взглядами.

Лукарио не собирался сражаться в полсилы, что характеризовало его тренера как достойную соперницу; по той же причине их противостояние никак не желало заканчиваться. То, что девушка совершенно не опасалась того, что лишённый зрения покемон нечаянно промахнётся по ней, а сам покемон в буквальном смысле слепо ей доверял, лучше любых слов говорило об их нерушимой связи. Длинные полы их одеяний шумно извивались, и каждый удар был преисполнен силы, идущей от самого сердца, разгорячённого упоительным поединком.

В тот самый момент, от которого внезапности ждёшь меньше всего на свете, Лукарио уловил мимолётную слабость своей соперницы и совершил обманный манёвр, благодаря чему выбил из её рук меч, который со свистом отлетел к краю стадиона. Меч самого Цинцю оказался нацелен точно в сердце своему тренеру, однако долго в этой позиции не задержался, отведённый хозяином в сторону и спрятанный в ножны. Теперь девушка могла поднести веер поближе к лицу, чтобы с облегчённым вздохом начать им обмахиваться — не нужно было обладать аналитическим складом ума, чтобы понять, как сильно вымотал её этот бой. Лукарио же умудрился сохранить безупречность своего образа, словно не он только что провёл приличное количество времени за соответствующей его уровню схваткой.

Однако тренер вовсе не выглядела опечаленной своим поражением — кончики её губ приподнялись в загадочной полуулыбке.

— Обеспечь нам красивый уход, Цинцю. Драконий импульс! — провозгласила она.

В этот раз Лукарио повиновался приказу с запозданием, но на то имелись весомые причины — он вновь набрал дистанцию, отдалившись от девушки ближе к центру стадиона, и только тогда приступил к её поручению. Цинцю секунд пять простоял в бездействии, нагнетая атмосферу, прежде чем резко задрал голову вверх и раскинул лапы в стороны, раскрывая пасть в устрашающем рыке. Ни у кого не осталось сомнений в том, отчего атака имеет приставку «Драконий». Волны фиолетовой энергии вырвались из самого нутра покемона, выстрелив в небо — казалось, нет такой преграды, которая выстояла бы у них на пути.

Последовавший за этим взрыв прогремел даже за пределами стадиона, по своей грандиозности превосходя любые фейерверки в тысячи раз. Так, сбившись в угрожающе нависшую над полем фиолетовую тучу, клубы неудержимой энергии самоуничтожились, осыпавшись на зрителей и двух выступающих миниатюрным звёздным дождём. Одно можно сказать точно — эта парочка явно помешана на блестящих конфетти!

Под градом сияющих осколков тренер и покемон вновь оказались посреди стадиона, встали бок о бок и исполнили прощальные поклоны. Ушли они в самом деле красиво — осыпаемые сверкающими частичками и провожаемые громом аплодисментов.

Однако, прежде чем скрыться с глаз зрителей окончательно, Лукарио вспомнил о мече тренера — или же вовсе о нём не забывал, поскольку глаза его оставались завязаны, а найти отброшенный собственными стараниями меч ему не составило никакого труда. Цинцю бережно поднял его и на двух лапах преподнёс девушке.

Когда же меч оказался на своём месте, они покинули стадион.
Pawky
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Грандиозное представление!

Сообщение Pawky »

Свет меркнет, в зале наступает тишина и лишь спустя пол минуты, когда зрители уже было взволновались внезапному мраку и бездействию, посреди сцены вспыхивает свеча. Огонь свечи игриво мелькает золотыми огоньками в глазах девушки появившийся перед публикой, та улыбнувшись, обводит присутствующих взглядом. Недавние перешептывания снова смолкают и стоило этому произойти, как наконец-то началось!
- Приветствую вас, дорогие зрители! - Звонкий голос разрезал нависшую тишину, легким дуновением девушка задувает свечу и включаются тускло-синие софиты над выступающей. Теперь нам удается её разглядеть. Чёрный плащ с капюшоном украшенным золотистым мехом практически спадал с её плеч, тёмно-серая рубашка с алой вышивкой была аккуратно заправлена в чёрную складчатую юбку, а на ножках были высокие сапоги с красными шнурками, завершалось сие мрачное великолепие золотистыми заколками каплеобразной формы, что удерживали от падения на лицо длинные распущенные волосы. Зрители удивленно вздыхают, где же покемон?! Из зала доносятся редкие смешки и особо нагловатый зритель, на самом же деле знакомый тренер, едко интересуется "- Ничего ли ты не забыла, мелкая?~", та лишь самодовольно усмехается и не спеша присев отставляет свечу, после чего выпрямляется и вытягивает вверх правую руку, левую заводя заводя за спину и шутливо кланяясь произносит:
- А кто вам сказал, что я одна? - Внезапно та становится выше или..подождите. Прямиком из её тени появляется покемон, что всего одной ручкой спокойно поднял своего тренера в воздух! Удивленные вздохи переходят в медленные хлопки.
- Хочу представить вам своего верного спутника в путешествиях, Маршадо! Он хоть и мал, но силёнок ему не занимать~ - Покемон самодовольно улыбается и чуть подбрасывает вверх особу, чем вызывает испуганный писк откуда-то из зала, сама же леди и бровью не повела, да и не даром, столько тренировались так выходить, куда уж пугаться на сцене. Внезапно покемон словно проваливается в пол, на самом же деле вновь скрываясь в тени, после чего бодро выскакивает из своего мрачного укрытия на потеху юной публике, что со смехом наблюдала за баловством необычного существа.
- Маршадо, боюсь мы слишком малы для такой толпы, пускай я лишь оглашаю, но тебя должны узреть все! Используй Раздвоение, максимальное клонирование, друг мой! - Чуть дёрнув плечами, словно издав беззвучный смешок, призрак начал резво скакать из стороны в сторонуы, сперва казалось просто оставляя за собой послеобразы, но не прошло и тридцати секунд, как на сцене красовалось уже 6 покемонов!
- В таком деле можно доверять только самому себе, верно, Шади? - Тренер, словно бы забывая про публику, шутливо обращается к покемону, тот улыбается и все шестеро синхронно пожимают плечами, смех из зала. Чтож, пока всё идет не плохо!
- Используй Камнепад! - Внезапная команда заставила уже заинтригованную публику с интересом наблюдать за происходящим. В разных частях сцены начали появляться настоящие нагромождения из камней.
- Неплохо бы и закрепить результат, Ледяной удар! - Покемон и его двойники начинают быстро махать кулаками рядом с валунами, тем самым провоцируя их оледенение. Так близко, что было сложно рассмотреть, как они ещё не разрушили на вид не крепкие нагромождения?
- А теперь, дорогие зрители, назовите мне шесть покемонов которые вам нравятся, ну же! - Люди начали наперебой произносить имена самых разных покемонов, все так хотели, чтоб именно дорогой им зверь "принял участие" в выступлении.
- Маршадо, порази их своим талантом скульптора! - Стоило тренеру отдать команду, как покемон резким движением закрыл глаза с помощью Пылезащитных очков и началась удивительная на своей точности и скорости работа!
- Арканайн! - Гордо оповещает девушка первую фигуру покемона, что высек из заледенелого камня её подопечный, - Амфарос! Гардевуар! - Продолжается работа, некоторые особо впечатлительные зрители чуть ли не на сцену лезут стараясь поближе заснять происходящее.
- Иви! И кого же ты выбираешь последним, Шади-и? - Заинтриговано тянет девушка, вместе со всеми смотря на спину покемона, не долго томя всех, тот слегка отходит в сторону и раздается дружный хохот из зала, ведь последней статуей оказался он сам, даже свои очки не забыл! Радуясь произведенной шумихе тот легонько стукает выставленный вперед кулачок скульптуры, после чего сразу продолжается выступление, не давая наблюдающим заскучать.
- Ты без сомнений потрудился, а теперь стоит добавить атмосферности! - Резкий прыжок вверх и в воздухе словно начинается настоящая битва клонов, те подпрыгивая совершают молниеносные выпады Ледяных ударов, что при соприкосновении создавали облака из ледяной пыли от себя, та в свою очередь словно снег падала на сцену, осыпая её и рядом стоящих.
- А мне вот очки не выдал, проказник - Тихо, но на деле так, чтоб было слышно, бормочет тренер и улыбается наблюдая за стараниями покемона. Когда все отвлеклись на "воздушно-ледяное побоище", девушка чуть отступила в сторону, после чего Маршадо внезапно для наблюдающих Использует Огненный удар в сцену. Весь ранее упавший "ледяной пепел" мгновенно растаял создав паровое облако, которое почти мгновенно растворилось, а выступающие исчезли, оставив после себя лишь кучу ледяных скульптур, что блистали ярче прежнего.
Изображение
Аватара пользователя
Makasimka
Администрация
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 17:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Грандиозное представление!

Сообщение Makasimka »

Результаты конкурса:

Призы будут выданы в течение 2-х суток.

Победители:
  • 1 Место: Shipper - Яйцо #374 Beldum - Shiny;
  • 2 Место: Pawky - Яйцо #239 Elekid - Shiny;
  • 3 Место: Naele - Камень Дружбы;
Жетоны Участника - уже выданы всем тренерам, которые принимали участие в конкурсе.

Ссылка на оценки судей: Клац
Закрыто