Я и мой первый Покемон!

Аватара пользователя
crowned
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 18:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Я и мой первый Покемон!

Сообщение crowned »


⭐ Вы не спали ночами и мечтали о том, что этот день наступит как можно скорее? Так вот, этот день настал! С утра, вы бежите к профессору, чтобы получить своего первого Покемона, с которым вы подружитесь и будете бок о бок сражаться на протяжении всей своей жизни!


Правила и условия конкурса:
  • Представьте себя и своего первого Покемона (из стартовых Покемонов любого поколения, кроме 8-го, на ваш выбор) и сделайте поделку в любом удобном для вас формате: вышивка, вязание, лепка и т.п.;
  • Постарайтесь описать, почему вы выбрали именно этого Покемона, в тот замечательный день;
  • Помимо финальной фотографии вашей работы, необходимо приложить 1-2 фотографии процесса создания;
  • На фотографиях с работами (или на отдельном листе бумаги), должно присутствовать упоминание данной игры: https://pokelegenda.ru, Ваш игровой никнейм и актуальная дата;
  • К конкурсу не допускаются работы, c цифровыми подписями Вашего никнейма / игры;
  • Плагиат строго запрещен;
Критерии оценок:
  • Оригинальность задумки;
  • Подача;
  • Аккуратность исполнения;
  • Качество выполненной работы;
  • Соответствие описанию;
  • Сложность исполнения;
  • Соответствие условиям конкурса;
Список доступных наград:
  • Изображение - Яйцо #Любого стартового Покемона (до 8 гена) - Shiny;
  • Изображение - Яйцо #Любого стартового Покемона (до 8 гена) - Shiny;
  • Изображение - Яйцо #Любого стартового Покемона (до 8 гена) - Shiny;
  • Изображение - Усиленный набор предметов (7 дней);
❗ Характеристики Покемонов:
  • Покемоны выдаются в яйце. После вылупления они будут спаренными и передаваемыми!
  • 1 место - Гены: 34. Характер: На выбор;
  • 2 место - Гены: 32. Характер: Случайный;
  • 3 место - Гены: 30. Характер: Нейтральный;
  • Если Вы не заняли призовое место - не унывайте! За участие в конкурсе, Вы получите по 1 «Жетону Участника»;
❗ Характеристики предметов:
  • На всех местах - Все предметы могут быть проданы / переданы другому игроку;
❗ Призы на выбор:
  • Первым выбирает тренер, занявший первое место + получает медаль + получает 2 х «Жетона Участника»;
  • Вторым выбирает тренер, занявший второе место + получает медаль + получает 2 х «Жетона Участника»;
  • Третьему достается то, что осталось из наград + получает медаль + получает 2 х «Жетона Участника»;
❗ Сроки приёма работ:
  • 01.05.20 - 01.06.20;
❗ Результаты:
  • 04.06.20 - 07.06.20;
Аватара пользователя
Naele
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 19:33
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Я и мой первый Покемон!

Сообщение Naele »

Вот этот день и настал. Сегодня я смогу выбрать своего первого покемона! Тот кто станет мне верным другом и напарником.
Я очень долго колебалась и никак не могла выбрать. Они мне все так нравятся. Тогда я решила определить для себя стихию, хотя бы в начале. Больше всего мне импонирует огонь. Так что в выборе стало полегче с одной стороны, но вот с другой... Феннекин, литтен и чармандер. Наиболее яркие огненные представители покемонов лично для меня. Выбор между ними был невероятно сложный. Тогда я решила понять, а что я еще хочу от своего будущего напарника? В чем именно может стать моей опорой больше всего? О да, я знаю! Это помощь в преодолении моего страха! Я боюсь высоты. Но мне бы хотелось попробовать летать. А значит мой товарищ должен со временем научится летать, вернее будет - стать летающим. Ведь по прошествию времени, я полностью смогу доверять своему компаньону и другу, решусь доверить свою жизнь и свой первый шаг в преодолении страха. А значит...
- Я выбираю тебя - Чармандер!
https://skr.sh/s2K3FHEKWXJ
Спойлер
https://skr.sh/s2KMmz0Uf7F
На первых кадрах, я на листике забыла написать свой игровой ник, почерк мой, листик тот же:
https://skr.sh/s2KtFVBVFsv
https://skr.sh/s2KZuNRNbde
https://skr.sh/s2KKOx2A4ei
Смотреть снизу вверх (по мере делания работы)
Заскринила я фотографии, просто как их добавить под кат я так и не разобралась
Аватара пользователя
Shipper
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 12:50
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я и мой первый Покемон!

Сообщение Shipper »

Спойлер
Завершённая работа:

Изображение

Процесс создания:

Изображение

Изображение
Жизнь каждого человека содержит в себе две неоспоримо важные даты — это дни его рождения и смерти. Однако существует и другой тип людей, для которого третья дата куда важнее двух предыдущих. Это — тренеры покемонов, и самый важный в их жизни день — это день получения своего первого, "стартового" покемона, который обязательно становится юному тренеру надёжнейшим другом, до самого конца следуя вместе с ним по тропе, испещрённой бесчисленными сражениями и славными турнирами.

Я отношусь именно к этому "странному" типу людей. С раннего детства я знала, кем хочу быть — не пропускала ни единого прямого эфира Лиги Чемпионов; перечитала столько статей и книг про покемонов, что могла бы гордо щеголять своими знаниями перед друзьями, вот только... Я всё же понимала, что этого недостаточно, в отличии от тех самых друзей, заранее возомнивших себя Великими Мастерами, хотя в тот момент они сумели бы поймать разве что простенькую Раттату. Как они могут быть столь уверенными в своих силах? И почему я так не умею? Моим извечным страхом, от которого я всё никак не могла избавиться, была мысль, что я вовсе не из того теста — не вырастет из меня даже мало-мальски способный тренер, поэтому мне не следует грезить о достижениях на турнирной арене...

В общем, так всё и было: пока остальные дети предавались беззаботным играм и смелым мечтам, я терзалась сомнениями. Дошло до того, что я едва не упустила свой шанс, банально струсив перед подачей заявки на получение первого покемона. Повезло, что в тот момент рядом со мной была мама. Ей тяжело далось примирение с мыслью, что единственная дочь вот-вот отправится в самостоятельное путешествие, кишащее опасностями, от которых она не сумеет меня оградить. Тем не менее, она всегда была прекрасной матерью, поэтому крепко сжала мои плечи в своих хрупких ладонях и заглянула в глаза, хотя казалось, что смотрела мне в самую душу. Тогда мама произнесла следующие слова, которые я никогда не забуду:

— Ты избрала себе, несомненно, тернистый и рискованный путь к славе, поэтому самое главное, что нужно тебе для успешного преодоления всех поджидающих тебя невзгод — это вовсе не хороший покемон для верного старта, а твоя собственная вера в себя и неодолимое желание добиться поставленной цели. Скажи мне, что этих качеств в тебе нет, и мы сейчас же свернём с этой дорожки.

В тот самый момент я осознала для себя одну важную вещь: другого пути я себе просто не представляю. Конечно же, я не лишилась в одночасье всех страхов и опасений, однако за всю мою жизнь, пускай и недолгую, они никогда не одерживали верх в моей внутренней борьбе. Так с чего вдруг мне позволять им это сейчас, отказываясь от такого желанного будущего, ещё даже не успев попробовать его на вкус?

В ночь перед Тем Самым Днём я страдала бессонницей. После бесчисленных консультаций с профессором Джунипер я так и не сумела определиться со своим выбором, поэтому начала судорожно размышлять о том, какого покемона всё-таки хочу себе больше. Этот выбор представлялся мне самым главным и значимым, от него едва ли не зависела моя жизнь. Ведь что будет, если я ошибусь? Мне не удастся сформировать крепкую связь со своим покемоном, мы не станем ни верными друзьями, ни слаженной командой, и это загубит все мои шансы прослыть достойным уважения тренером!

Да, я тогда напрочь позабыла о словах своей матери, но разве это так уж непростительно, учитывая тот факт, что маленькие тренеры начинают свой путь всего в десять лет?

Утром я ощущала себя не лучшим образом, однако время на здоровый сон уже упустила, поэтому решила встать, умылась холодной водой, быстренько съела мамин "поращальный завтрак" и отправилась к профессору Джунипер. Даже если мне откажутся выдать покемона раньше положенного времени, я хотя бы смогу быть уверенной в том, что ничего не просплю.

Итак, по дороге я ещё раз мысленно прошлась по вызубренным характеристикам стартовых покемонов своего региона. Тепиг был отличным вариантом — его милый пятачок просто очаровал меня, к тому же этот покемон славился своей преданностью; Ошавотт не уступал ему в моём личном рейтинге — водный тип стал бы прекрасным началом для меня, и не стоило забывать про его величественную финальную эволюцию, которая не оставила меня равнодушной; пожалуй, один только Снайви внушал некоторые сомнения — безусловно, я не могла не влюбиться в такого элегантного покемона, но также была наслышана о его заносчивом нраве, и волей-неволей это заставляло задуматься.

Когда я прибыла на место — мне улыбнулась удача, потому что профессор Джунипер похвалил мою предусмотрительность и предоставил честь первой выбрать своего будущего покемона. Я, конечно же, не стала говорить о том, что за всю ночь ни разу глаз не сомкнула, и до сих пор не до конца уверена в своём решении касательно стартовика.

Передо мной были представлены три стандартных покебола, а рядом с каждым из них сидел соответствующий покемон. Тепиг безостановочно крутился на месте, отчаянно желая догнать свой скрученный хвостик, поэтому неуклюже плюхнулся на живот, отвлёкшись на моё появление; Ошавотт тихонько посмеивался над своим товарищем, но стоило ему заметить меня, как он тут же утратил интерес к наивной выходке Тепига; Снайви же был единственным, кто остался равнодушен как к двум другим покемонам, так и к двум вошедшим в зал людям.

Я бросила неуверенный взгляд на профессора, и тот послал мне ободряющую улыбку, призывая сделать шаг навстречу своей судьбе. Я собралась с духом и в первую очередь направилась к Тепигу, который уже успел подняться на ноги и начал радостно вилять своим хвостиком, едва не прыгая от радости. Я не сумела сдержать улыбку и принялась поглаживать покемона — трудно было оторваться от этого занятия, однако я всё же переключила внимание на следующего претендента. Ошавотт, всё это время прожигавший Тепига завистливым взглядом, который не ускользнул от моего внимания, тоже напросился на ласку, лучась самодовольством и якобы не замечая никого вокруг, кроме меня — я позволила ему немного искупаться в лучах этой непонятной мне славы.

Когда пришёл черёд Снайви, я столкнулась с некоторыми трудностями. Он просто стоял, и совсем ничего не делал — не выказывал никакого недовольства на мой счёт, но и не шёл на контакт, в отличие от своих собратьев. Он всё буравил меня своими большими глазами, и на меня почему-то накатил странный порыв — словно под гипнозом, я протянула к нему руку, и уже привычным образом погладила покемона по голове. Его глаза удивлённо распахнулись, сделавшись ещё шире, однако он не отпрянул от меня — опомнившись, это сделала я сама.

— Ну что, какого покемона ты выбрала? — спросил меня профессор Джунипер, по-доброму усмехнувшись.

Я в очередной раз окинула всех покемонов задумчивым взглядом, прежде чем обернулась к профессору.

— Каждый из них по-своему уникален и замечателен, — честно огласила я свой вердикт, — но, думаю, больше всего мне подходит Тепиг. Ошавотт тоже хорош, однако мне кажется, что мы не сойдёмся характерами. А Снайви я просто...

Не успела я окончить последнюю фразу, как вдруг что-то обвилось вокруг моей лодыжки, уткнувшись в неё твёрдым и тёплым. Опустив голову, я так и замерла с раскрытым ртом — это Снайви обхватил мою ногу своими лапками, прижавшись к ней всем телом и смотря на меня снизу-вверх своими ясными глазками, полными какой-то отчаянной решимости.

Продолжение моей фразы — «просто не нравлюсь» — застряло в горле, сделавшись вдруг сущим враньём.

— Хм, ты уверена? — прозвучал голос профессора, в котором угадывалось сдерживаемое веселье. Да, должно быть, со стороны я выглядела странно, если не сказать глупо — это вернуло меня к реальности.

И тут во мне что-то щёлкнуло, как если бы шестерёнки в моей голове распахнули перед внутренним взором замок некоей тайны.

— Нет, — отрезала я, не находя в себе сил прервать этот необычный, практически интимный зрительный контакт с покемоном. — Снайви, — обратилась я к нему со всей искренностью и предельной торжественностью, — я выбираю тебя!

Таким он и был — самый главный в моей жизни выбор, о котором я ни разу ещё не пожалела.
Последний раз редактировалось Shipper 01 июн 2020, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хикари Икс
Наставник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 10:34
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Я и мой первый Покемон!

Сообщение Хикари Икс »

История
Начну с того, что я, будучи маленькой, очень любила путешествовать вместе с родителями или просто погулять в ближайшем лесу с мамой или папой. Но бывали и дни, когда родители были очень заняты. И тогда мама отправляла своих Гламяу и Лопанни, чтобы те присматривали за мной. Я любила их, а они любили меня. По вечерам мы с папой часто смотрели по телевизору матчи, где опытные тренеры с их покемонами устраивали битвы за кубок. Также мне очень нравилось смотреть вместе с мамой выступления координаторов. Координаторы, в отличие от обычных тренеров, стремились показать не силу своих покемонов, а красоту своих любимцев и красоту их атак. Помимо этого, я любила читать. И прочитала много рассказов о приключениях тренеров и их верных друзьях покемонах.
Когда я подросла, то загорелась желанием тоже стать тренером и иметь своего покемона-напарника, о чём и сказала родителям. Но так как мне на тот момент было всего семь лет, родители сказали: -"Ты ещё мала, подрасти сначала. Когда тебе исполнится десять лет, тогда ты сможешь получить своего первого покемона и отправиться в путь."
Но тем не менее, они отдали меня в школу поке-тренеров, дабы я могла получить нужные мне знания, которые пригодятся мне в становлении тренером. Занятия в школе порой казались мне нудными, но тем не менее, училась я прилежно.
И вот, наконец, мне исполнилось десять лет и я окончила школу. Вскоре настал тот день, когда я должна была выбрать своего первого покемона и отправиться в путешествие. Накануне этого дня я уже знала, кого выберу, но всё равно нервничала: а вдруг мы с покемоном не поладим совсем? Что тогда?
Помимо этих волнующих мыслей, я, закончив собираться, побежала ужинать. Позже, уже лёжа в кровати, долго не могла уснуть. Мечты о том, как я и мой верный покемон-спутник вместе путешествуя по просторам мира, попадаем в разные весёлые приключения, заводим себе новых друзей, посещаем разные места, где раньше не были никогда, сменяли друг друга. Но вскоре сон сморил меня и я уснула крепким сном.
И вот, наступило утро. Так как уснула я довольно поздно, то чуть не проспала завтрак. Хорошо, мама разбудила. Позавтракав, я умылась, оделась и накинув собранный накануне рюкзак, попрощалась с родителями и побежала в лабораторию профессора.
Пусть я и не стремилась стать чемпионкой лиги или старшим координатором, но сама тема путешествий по разным местам и участие в поке-битвах и битвах координаторов ради удовольствия очень манила. Что же до стартового покемона, то в регионе Калос, где я и жила, местный профессор предлагал на выбор одного из трёх покемонов: травяного покемона-каштана Чеспина, огненного лисёнка Феннекина и водного лягушонка Фроки.
Мне нравились все трое, но больше всех манил огненный покемон-лисёнок Феннекин. И дело было не в типе, Нет, каждый тип для меня хорош по-своему. Дело в том, что я очень люблю лисиц. И, разумеется, мечтала, что когда вырасту, у меня в команде будут покемоны-лисы, в первую очередь Иви и его эволюции. А тут такая возможность - взять в качестве стартовика покемона-лису - ну чем не радость для любителя лисиц? Кроме этого, мне очень нравилась расцветка Феннекина - солнечная, яркая, тёплая. А его эволюции и вовсе завораживали своей красотой и элегантностью.
Прибыв в Люмиоз, я в поисках лаборатории немного заплутала. А времени оставалось всё меньше. Лёгкой пробежкой я прочёсывала город. Оглядываясь то по сторонам в поисках лаборатории, то на бумажку с картой в руках, я почти не смотрела перед собой и налетела на какого-то прохожего.
-Ой, простите! - отскочив назад, говорю я, потирая ушибленный лоб.
-Ничего страшного! Ты, случайно, не в лабораторию профессора за первым покемоном идёшь? - раздался в ответ приятный женский голос.
-А, да, за покемоном. Но заплутала немного.. Стоп! Откуда вы знаете? - я открыла глаза и наконец рассмотрела перед собой человека. Это была женщина в белом халате и с тёмно-синими волосами.
-Я ассистентка профессора Сайкамора. Вчера я проверяла заявки тренеров и твоя была в числе принятых. А наша лаборатория тут, недалеко. Пошли, я тебя провожу. - девушка протянула мне руку.
-Спасибо большое! Моё имя Хикари. Раза знакомству! - я, держась за руку ассистентки профессора, пошла рядом с ней.
Вот и лаборатория профессора Сайкамора. А в дверях нас уже ждал сам профессор.
-О, Хикари! Рад тебя видеть! Проходи. - он открыл дверь лаборатории и приветственно махнул рукой.
Мы втроём зашли в лабораторию и очутились в просторной комнате. Ассистентка профессора взяла со стола планшет и что-то отметила в нём. "Наверно, в списке тренеров отметила меня, как человека, уже посетившего лабораторию." - подумала я. Профессор Сайкамор тем временем взял с соседнего стола три покебола и повернувшись к нам, выпустил трёх стартовых покемонов на свободу.
-Хикари, как ты уже знаешь, мы предлагаем начинающим тренерам одного из этих трёх стартовых покемонов на выбор. Это, - он показал на коричневого покемона с зелёным панцирем, что покрывал его голову и тело, - Чеспин, покемон-каштан. Имеет Травяной тип. Любопытен по своей натуре, и зачастую попадает в неприятности из-за этого. Однако, он оптимистичен, и сохраняет позитивный настрой. Обычно он держит свои листья на голове мягкими. Однако, концентрируя энергию в листьях, Чеспин делает их острее. - Далее, профессор показал рукой на жёлто-оранжевого лисёнка, - Это Феннекин, покемон-огненная лиса. Имеет Огненный тип. Несмотря на пылкий темперамент, Феннекин обычно всегда слушается своего тренера. Его любимое лакомство - ветки. И, наконец, - профессор показал рукой на голубого покемона-лягушонка, - Фроки, покемон-пузырная лягушка. Водный тип. Он кажется рассеянным, но на самом деле, он просто сконцентрирован на своём окружении. Лёгкий и сильный, Фроки может прыгнуть на высоту трёхэтажного дома, а прочные пузыри на его теле поглощают урон атак. Фроки выстреливает пеной в лицо соперника, чтобы ослепить его. - Закончив речь, профессор убрал руку. -Кого ты выберешь? - спросил он.
Хикари стала рассматривать их. Сначала Чеспин. Протянув руку, девочка осторожно погладила его, тот что-то довольно забормотал. Ей очень импонировал позитивный настрой Чеспина, но Хикари хотелось поразмыслить над выбором. Следующим девочка хотела рассмотреть Фроки, но не успела она даже наклониться к нему, как лягушонок отвернул мордочку и отошёл от девочки.
-По правде говоря, этот Фроки не очень хорошо ладит с людьми. Видимо, такой у него характер от природы. - признался профессор.
-Да? Ну ладно, ничего. Уверена, он найдёт себе тренера, с которым отлично поладит! - улыбнулась Хикари.
И вот, наконец, очередь дошла до Феннекина. Лисёнок поначалу рассматривал девочку, слушая её разговор с профессором, а затем, едва Хикари стала гладить его, завилял хвостом и стал тереться у её ног, а затем встал на задние лапы и принялся тянуться передними лапками к Хикари. Девочка взяла его на руки. Лисёнок тут же заурчал и стал тереться головой об куртку Хикари.
-Ого, у тебя такая пушистая шёрстка! - восхищённо сказала девочка, не переставая гладить лисёнка. Тот заулыбался, виляя хвостом.
-А ты ему нравишься! - сказал профессор Сайкамор, наблюдая за происходящим.
-Да, я очень люблю покемонов-лисиц! - кивнула Хикари. - Феннекин, я выбираю тебя! - сказала она, обращаясь к покемону.
Лисёнок приветливо тявкнул и улёгся на плече девочки, не переставая вилять хвостом.
-Отличный выбор, Хикари! Удачи тебе и твоему спутнику в путешествии! - Профессор Сайкамор вручил девочке необходимые в путешествии вещи - покедекс и несколько покеболлов, а также покеболл Феннекина. Попрощавшись с профессором, девочка с лисёнком покинули лабораторию и отправились в путь. Хикари ни капли не сомневалась в своём выборе - это был именно тот стартовик, о котором она всегда мечтала - оптимистичный и немного пылкий по темпераменту, но преданный своему тренеру покемон-лис.
https://prnt.sc/sr3poz
Процесс создания работы
Reaper
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2020, 16:28

Re: Я и мой первый Покемон!

Сообщение Reaper »

Я не мог уснуть перед тем днём, очень сильно волновался и думал кого же мне выбрать. Это был очень важный выбор, они все мне нравились и я решил спросить совета у своих родителей, они сказали мне что это полностью мой выбор и лишь объяснили как выбрали своих покемонов. Мой папа выбрал тортвига, он проводил много времени наедине с природой и с самого начала знал кто будет его верным спутником. Тот тортвиг уже давно стал тортеррой и до сих пор помогает моему папе с работой в саду. Моя мама выбрала феннекин потому что как только она увидела эту милую лисичку она сразу же влюбилась в неё.
-Ну всё, пора ложиться спать и не забивать себе голову. - Сказал я себе и лёг спать, подумал что выберу уже в лаборатории профессора, когда увижу их всех своими глазами.
И вот, настал тот самый день. Я проснулся, собрался, быстро позавтракал, поблагодарил маму за вкусную еду и отправился в лабораторию. По пути мне встретился мой друг Рок. Он тоже выбирал в этот день своего стартового покемона и уже шёл из лаборатории. Я поздоровался, спросил как у него дела и кого он выбрал. Он мне ответил, что выбрал сквиртла, потому что почувствовал - Именно он будет моим напарником. Мы ещё немного поболтали и разошлись, а он пожелал мне удачи с выбором. Я зашёл в лабораторию, поздоровался с профессором и тот проводил меня в комнату, где меня уже ждали все покемоны. Я окинул их всех взглядом. Кто-то из них посмотрел на меня а кто-то занимался своими делами, например бульбазавр спал, торчик игрался с чимчаром, тэпиг бегал кругами, пытаясь поймать свой хвост... И тут я заметил, что одного не хватает.
-А где же фроки? - Спросил я профессора
- Ах да, я совсем забыл, сейчас принесу его покебол. - Сказал профессор и пошёл искать покебол фроки. А я всё стоял и думал кого же мне выбрать. Профессор вернулся, выпустил фроки из покебола и тот сразу же посмотрел на меня очень удивлённо. Я смотрел в его большие жёлтые глаза. Потом фроки протянул мне свою лапку, как бы здороваясь. А я протянул свою руку и тут на лице фроки засияла улыбка.
И вот тогда я понял - вот он мой покемон. Я посадил фроки себе на плечо, профессор отдал мне его покебол и мы вместе пошли домой.

https://skr.sh/s2RcwZWFURZ - процесс 1
https://skr.sh/s2R78JviqP4 - процесс 2 (уже законченный)
https://skr.sh/s2RY2gERRjb - финальное фото
Belxom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2020, 23:31
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я и мой первый Покемон!

Сообщение Belxom »

Сегодня мне предстояло получить моего первого покемона. Последний месяц ожидания был самым сложным, каждое утро я вставала и зачёркивала крестиком дни в календаре. И вот он настал. Проснулась я очень рано, плохо спала и вообще очень нервничала. Я же сегодня получу своего первого покемона, как можно оставаться спокойной?! И поэтому у меня было время чтобы позавтракать, понервничать, перекусить и ещё понервничать. Пока нервничала забыла про время и поэтому одевалась уже впопыхах чтобы не опоздать к профессору.
- Привет профессор, я пришла за своим первым покемоном. – перейдя сразу к делу, сказала я.
- Здравствуй, здравствуй, заходи, уже определилась кого выберешь? – спросил профессор.
- Ещё нет, вообще я планировала немного с ними познакомиться прежде чем делать выбор, вдруг мы не сойдёмся характерами? А первый покемон это очень важно, как я считаю. – неуверенно сказала я, попытавшись скрыть волнение.
Но профессор конечно же заметил, что я очень волнуюсь и решил не давить на меня.
- Хорошо, тогда проходи в комнату, знакомься с покемонами. – сказал профессор.
Мне предстоял сложный выбор. Роулетт, Литтен, Попплио. Все они мне очень нравились, и я никак не могла выбрать кого-то одного из них. Я собралась с духом и открыла дверь в комнату с покемонами. Первое что я увидела это были играющие Попплио и Роулет, посмотрев по сторонам Литтена я так и не заметила. Поэтому я решила не стоять в дверях и войти внутрь. Но, по стечению обстоятельств, как только я сделала первый шаг я поняла, что на что-то наступила. Это был хвост Литтена. «Капец» - успела я подумать, и он укусил меня за ногу, было очень больно. Я попыталась его снять, но не удержалась на ногах. Замахав руками, чтобы сохранить равновесие, я задела покебол, который висел у меня на поясе, ударилась головой об стул и отключилась.
Сознание возвращалось медленно и неохотно, я открыла глаза и увидела профессора.
- О, ты очнулась, отлично, а то я уже начал волноваться. – улыбнувшись сказал профессор.
Он выглядел так жизнерадостно, что захотелось в него чем-нибудь кинуться. Я тут вообще-то пострадала! Сначала меня укусили, а потом ещё и головой ударилась, а вдруг сотрясение?! И вообще голова раскалывается!
- Вот, держи своего покемона, отличный выбор, ты видимо его выронила, когда ударилась. – сказал профессор, передавая мне покебол.
Ничего не понимая, я взяла покебол и выпустила покемона. Это оказался Литтен. И тут до меня дошло. Покебол с моего пояса попал в Литтена! Голова моментально прошла, на радостях я попыталась его обнять и получила когтями по лицу. Опять было очень больно. Но это меня не остановило, и я его всё-таки обняла. Когда он понял, что я не собираюсь больше делать ему больно, он успокоился и замурчал. Так начался мой путь тренера покемонов!


Фото процесса :
https://prnt.sc/sra6wb
https://prnt.sc/sra7q4
https://prnt.sc/sra8iw
https://prnt.sc/sra8wz
Фото результата:
https://prnt.sc/sra9n5
"Я и мой первый Покемон!":
https://prnt.sc/sraa8z
Shisha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 18:31
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Я и мой первый Покемон!

Сообщение Shisha »

Я выбрала чикориту, так как она очень послушна и привязана к своему тренеру. Она чувствительна к смене климата благодаря этому мы сможем все время избегать дождя, узнавая влажность воздуха при помощи листа чикориты. Ещё с помощью листа на голове может очищать воздух вокруг себя и находить более тёплые места. Она любит нежится на солнышке, а это значит, что будем валяться под солнышком.
У меня произошел небольшое происшествие, я забыла на финальной работе указать ник, дату и ссылку на игру, поэтому она будет на 1 из фотографий.
Вложения
IMG_20200529_180901.jpg
IMG_20200529_180901.jpg (3.4 МБ) 8056 просмотров
IMG_20200530_154322.jpg
IMG_20200530_154322.jpg (1.66 МБ) 8056 просмотров
IMG_20200527_1751391.jpg
IMG_20200527_1751391.jpg (1.15 МБ) 8056 просмотров
IMG_20200526_165941.jpg
IMG_20200526_165941.jpg (529.96 КБ) 8056 просмотров
Аватара пользователя
umetora
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 19:06
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Я и мой первый Покемон!

Сообщение umetora »

Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Pawky
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Я и мой первый Покемон!

Сообщение Pawky »

Мой стартовичок Мадкип. Я его выбрала потому, что захотела. *сердечко*
Процесс
Изображение
Изображение
Изображение
Итог
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Makasimka
Администрация
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 17:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Я и мой первый Покемон!

Сообщение Makasimka »

Результаты конкурса:

Призы будут выданы в течение 2-х суток.

Победители:
  • 1 Место: Belxom - Усиленный набор предметов (7 дней);
  • 2 Место: Хикари Икс - Яйцо #Любого стартового Покемона (до 8 гена) - Shiny;
  • 3 Место: Pawky - Яйцо #Любого стартового Покемона (до 8 гена) - Shiny;
Жетоны Участника - уже выданы всем тренерам, которые принимали участие в конкурсе.

Ссылка на оценки судей: Клац
Закрыто