Конкурс "Unleash Your Pokemon"

Аватара пользователя
Crystal LaBeija
Администрация
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 22:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз

Конкурс "Unleash Your Pokemon"

Сообщение Crystal LaBeija »

Условия конкурса:
  • Создать уникального и непохожего ни на кого другого fakemon'a, изобразив на рисунке себя, в покемон-образе(важное примечание: на Вашей работе должна быть представлена ожившая фантазия о том, каким бы покемоном Вы бы были, а не просто рисунок человека в костюме покемона;
  • Рисунок может быть нарисован в любом, удобном для Вас формате (бумага, графический редактор и т.д);
  • Выпустите на волю своего внутреннего покемона, изобразив его на рисунке. Не забудьте добавить парочку-другую внешних особенностей, которые будут лучше всего олицетворять Вас. (небольшое примечание: придуманный покемон, может иметь один(или два) из 18 существующих типов, либо, Вы можете создать новый, уникальный тип, который будет идеально подходить именно Вам);
  • Ваша работа должна идти с кратким пояснением и описанием о том, что за покемона Вы изобразили на своем рисунке (пояснение должно включать в себя: имя покемона, его тип, и краткое описание(на манер информации в покедексе - характер, поведение, особенности и т.д.)) и с указанием причины, почему Вы видите себя именно таким .з.
  • Помимо финальной фотографии Вашей работы, необходимо приложить 1-2 фотографии процесса создания. Также, на фотографии с работой (или на отдельном листе бумаги), должно присутствовать упоминание данной игры: https://pokelegenda.ru, Ваш игровой никнейм и актуальная дата.
  • Плагиат строго запрещен
Если будет 3 участника — 1 призовое место, 5 участников — 2 призовых места, более 7 — 3 призовых места.


Призы:
Изображение - #133 Eevee I Изображение - #417 Pachirisu I Изображение - #682 Spritzee
  • 1 место. Один из представленных покемонов,shiny-окрас, гены 32, характер на выбор, рандомная яйцевая атака.
  • 2 место. Один из представленных покемонов,shiny-окрас, гены 30, характер на выбор.
  • 3 место. Один из представленных покемонов,shiny-окрас, гены 28, рандомный характер.
:!: К конкурсу не допускаются работы, c цифровыми подписями Вашего ника или игры!
:!: Покемоны выдаются 1-ого уровня, без возможности разведения, передаваемы.
:!: В первую очередь, возможность выбрать дается 1-ому месту, далее 2-ому и затем, свой приз забирает 3-е место.
:!: Критерии оценивания: креативность, оригинальность задумки, подача, аккуратность исполнения, качество рисунка, соответствие описанию, сложность исполнения, соответствие условиям конкурса.

:!: Fakemon - несуществующий и официально неподтвержденный покемон, ожившая фантазия автора.


Сроки приёма работ:
15.09.19 —15 .10.19 (включительно)

Результаты:
20 октября.

Свои работы оставляйте в этой теме.
Аватара пользователя
Фир
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 18:04
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Конкурс "Unleash Your Pokemon"

Сообщение Фир »

Надеюсь, все правильно.
Cо мной этот вид покемонов ассоциируется характером и стремлением -- я бы хотел посвятить себя Истине и защищал (пытался) других. А еще ассоциирую себя с фенеком -- Лисом из Маленького Принца. Кристаллообразная спираль на месте глаза Фириса и на груди Фирософоса символизирует то, что дети могут защищать других своим вИдением ситуации, тогда как взрослые уже принимают удары в грудь для этой цели. На ушах обоих покемонов находятся римские числа, обозначающие его опытность, но у фирисов они не могут быть выше трех палочек-единиц.
Фирис -- чрезвычайно умный покемон, нормального и светлого(уникального) типа.
Фирисы появляются на свет из светящихся яиц. Чаще всего они внезапно оказываются у людей, которые захотели узнать больше о мире и в какой-то момент устремили свой взгляд к Истине. Фирисы верно служат своему тренеру и никогда не бросят его в беде, однако, если сам тренер бросает покемона -- он очень скоро погибнет, если не найдет фирософоса, который возьмет его в ученики. Фирис любит узнавать новое, решать загадки и помогать другим, но без друга-руководителя не может существовать.
Рост 64см, вес 16кг, группа опыта IV
Способность: Рвение к Истине: покемон, если он Фирис, воодушевляется, когда поблизости (в команде тренера или на локации) находятся фирософосы, и с каждой успешно проведенной атакой его показатели атаки и скорости возрастают на единицу. При провале увеличения сбрасываются.
Фирософос -- развитая форма Фириса. Обучившись наукам и идеям, проявив способности, преданность и выдержку, Фирис эволюционирует в Фирософоса, чтобы теперь самому защищать покемонов и людей. Находя отвергнутых фирисов, он учит их всему, что знает сам, и помогает обладателям светящихся яиц воспитывать фирисов и самих себя. Благодаря непоколебимой вере, фирософос имеет очень высокие показатели спец.защиты и физической атаки, но считает подлым атаковать противников специальными атаками и совершенно не заботится о своем здоровье.
Рост 128см, вес 80кг, группа опыта V. Эволюционирует из Фириса при 100% счастья + любая защитная атака (вроде Большой щит).
Способность: За други своя: при потере половины здоровья, предчувствуя скорую погибель, Фирософос перед каждым раундом жертвует 50% от оставшегося здоровья, на единицу повышая защиту всем покемонам в команде.
Вложения
Фото с ником и датой
Фото с ником и датой
tXTfUWhvyxs.jpg (927.19 КБ) 8614 просмотров
Процесс
Процесс
Новый холстпокемон.jpg (200.89 КБ) 8798 просмотров
Вторая версия рисунка
Вторая версия рисунка
Фирис-Фирософос-два.jpg (1.36 МБ) 8798 просмотров
Первая версия рисунка
Первая версия рисунка
Фирис-Фирософос.jpg (1.43 МБ) 8798 просмотров
Последний раз редактировалось Фир 08 окт 2019, 16:02, всего редактировалось 3 раза.
Damena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 18:29
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Конкурс "Unleash Your Pokemon"

Сообщение Damena »

Дайзи

(Покемон можно сказать был придуман не только мной, прежде чем создать его, я спрашивала своих друзей и родителей: с чем я у них ассоциируюсь и какими меня они считают по характеру.)

Этот покемон не имеет пола т.к. я в реальности девушка, но как у любого подростка у меня есть проблемы с тем кем я хочу быть и я часто считаю себя мужественной... ну.. я хочу так казаться.

Рост: 40см
Вес: 3,6 кг
(в реальном мире я являюсь низкой и довольно худой для своего возраста и роста)

Тип: Фея, Водный.
(Фея- я довольно мечтательна и люблю можно сказать "летать".. Маленький секрет, с трех лет до семи я каждое день рожденье загадывала при задувании свеч стать феечкой.)
(Водный- Я всегда была плаксой, воспринимаю все близко к сердцу, ранимая..Ну и застенчивая, но стараюсь с этим бороться учавствуя в разных конкурсах и так далее. Я любительница поплакать в любое время, с причиной и без, от радости и от смеха.)

Характер: Робкий(Timid) +Скорость,-Атака
(Я труслива, могу убежать в любую секунду при необходимости на очень далеко, хотя физические способности у меня не особо хорошо развиты, я родилась слабой.. так и получилось, в своем классе(Да я учусь в школе, но я уже ее заканчиваю) я являюсь самой слабой)

Опыт II
(я учусь довольно быстро, особенно если меня что-то интересует)

Особенности: Run away
(Не люблю конфликты, хочу вечно сбежать, есть детская травма связанная с драками в реальности)

Возможные типы атак Фея, Водный,Электрический, Психический,Летающий,Темный.


Теперь описание покемона:
Во первых имя
Назвала я его Дайзи т.к. это имя означает дневной глаз и цветок под названием Маргаритка. Маргаритка символизирует чистоту и невинность, в средневековье считали что этот цветок лечит душевно больных.
Почему душевно больных?
Мне часто говорят что я очень депрессивная и "зашуганная".

Когда то я училась в художественной школе где была жертвой издевок одноклассниц и попала под давление учительницы, поэтому Дайзи это покемон мышь светлой окраски, белый выделяется на черном.
Как я писала раньше, я что-то вроде нытика, поэтому мои глаза часто опухшие и красные, так же и покемон имеет красные пятна в области глаз, и голубые полоски под глазами это якобы разъевшаяся кожа из-за такого количества слез и сами слезы которые высохли на этих ямках, Вообщем у нее реки под глазами)
Звездочки свисающие с ушей - это ее мечты и желания, которые: то появляются, то исчезают.
(Благодаря этим звездам обладает атакой Звездопад)


Предметы:
Дайзи пугливый покемон, который желает отдалиться и просто наблюдать за происходящими событиями(как и я), поэтому она летает высоко на своем облачке и наблюдает с него. Когда она плачет, то облачко накапливает в себе ее слезы и становится тучкой из которой идет дождь который может востановить здоровье других покемонов. ( Мне часто говорят что мое сострадание помогает почувствовать себя получше)
Когда этот покемон злиться, что происходит очень редко, то из тучки просто вылетает гром который способен снять 1/4 здоровья. (когда я очень злая, что тоже бывает не очень часто, я могу сильно обидеть кого-то словесно, очень-очень редко ударить).

Браслеты на лапках увеличивают силу
(у меня тоже есть браслеты на обоих руках, на правой красная ниточка со смайликом грустным, на левой тоже красная ниточка с моим знаком зодиака, это подарки от мои двух подруг, с ними я чувствую какую-то связь, они помагают мне понять что я все же не одна и всегда найдется кто может мне помочь, у меня очень хорошие подруги.)

Полная версия рисунка
Изображение


Надеюсь что ничего не забыла....

процесс создания
Спойлер
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Damena 06 окт 2019, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Kalen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 21:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Конкурс "Unleash Your Pokemon"

Сообщение Kalen »

Информация о покемоне.

Невлис (англ. Nevlis) - покемон земляного и обычного типа с особой способностью Speed zeal - 30% уклонение во время песчаной бури, повышение скорости на две ступени, а также контакт с покемоном может понизить точность
Длина тела 140см, вес 90кг, группа опыта III, характер - добрый.

Данный вид покемона похож формой тела на льва. Красно-коричневое туловище, золотая грива, на лапах острейшие когти. Так же обладает двумя длинными хвостами.

Характер у покемона добрый, отлично ладит с другими покемонами, первым не нападает и не агрессирует. Однако стоит его задеть, и покемон преображается, будучи воодушевленным какой то идеей - не видит перед собой препятствий, и всегда достигает цели.

Обитает главным образом на равнинах, иногда можно встретить в горах или в лесу.

Почему я вижу себя таким? Мне свойственно быстро воодушевляться, не видя преград для достижения цели, и в конце концов я достигаю ее. Занимался боевым искусством (ножевой бой) для меня это своего рода когти. Еще я ценю скорость, быстроту действий, не люблю долго ждать, и надеется когда что то свалится с неба. При всем при этом я добрый, и люблю помогать хорошим людям:)
Вложения
SbUXhlG_Z54.jpg
SbUXhlG_Z54.jpg (73.05 КБ) 8657 просмотров
Bm4I0WzoTh0.jpg
Bm4I0WzoTh0.jpg (109.35 КБ) 8697 просмотров
0SM_5f1DR7Y.jpg
0SM_5f1DR7Y.jpg (196.05 КБ) 8697 просмотров
re-E89KIgUM.jpg
re-E89KIgUM.jpg (176.91 КБ) 8697 просмотров
Аватара пользователя
umetora
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 19:06
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Конкурс "Unleash Your Pokemon"

Сообщение umetora »

[img]http://skrinshoter.ru/i/071019/uirT1yKi.png[/img]
[img]http://skrinshoter.ru/i/061019/25k3E5mB.png[/img]
Кицуса - теплолюбивый, ночной покемон. Часто любвеобильны и дружелюбны, если не проявлять к ним агрессию. Если их обидеть, они не будут злиться - они слишком миролюбивы. По своей природе любопытны. С помощью магнитиков на лапках способны вырабатывать электричество, которое перерабатывается в тепловую энергию на сохранение температуры тела. Любят сладкое.
Вес: 6,9 кг
Рост: 0,7 м
Группа опыта: III, тип: электрический, огненный.
Кицуса - покемон по виду напоминающего лиса, с заячьими ушками. Иногда я бываю хитрой, нарывающейся на веселые приключения, но только я почувствую, что что-то идет не так, я стараюсь по-быстренькому свалить. Черные пятнышки на Кицусе символизируют пятнышки на моем теле, когда я замерзаю, на моих руках появляются маленькие розовенькие пятнышки (Я подумала, что просто черные пятнышки слишком скучно и я решила сделать их немного более интересной формы). У меня, конечно, нет магнитиков на теле, да и этого не обязательно, ведь когда я надеваю что-то шерстяное, то обязательно начинаю бить всех током (и себя тоже), а поскольку я существо теплолюбивое, то я бы не отказалась, от такой способности, как перерабатывать электричество в тепло. И да, я люблю сладкое.
Способность: Вот так ты с ми, да? - если покемон теряет 25% своего HP, то все его статы повышаются на +1.
Так же у Кицусы есть эволюция - Хацуса.
Хацуса - Свободолюбивый покемон, стремящийся помогать людям и другим покемонам. С помощью больших клыков они отпугивают своих оппонентов. Так же считается, что благодаря ее 7 хвостам она приносит удачу.
вес: 69 кг
рост:1,7 м.
Группа опыта: III, тип: электрический, огненный.
Спойлер
[img]http://skrinshoter.ru/i/071019/WPUFY2j6.png[/img][img]http://skrinshoter.ru/i/280919/vpaKJU10.png[/img]
Аватара пользователя
Рина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 20:13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Конкурс "Unleash Your Pokemon"

Сообщение Рина »

(╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

凸( ̄ヘ ̄)
Последний раз редактировалось Рина 24 окт 2019, 11:14, всего редактировалось 2 раза.
EeveeLine
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2019, 12:17
Поблагодарили: 20 раз

Re: Конкурс "Unleash Your Pokemon"

Сообщение EeveeLine »

Стася ^^
Да, нетипичное имя для покемона. Но так меня называют.
Этот покемон очень робкий и стеснительный. Любит фруктики и пухлый.
Стася обожает одну девушку :>

Мою идею со спрашиванием у друзей уже опубликовали
Но что такого, если я использую её не смотря на это?
Спросив у своих солнышек я получила ответы - мышка, котик, зайка, лисёнок и волчонок.
Ну что же... Хорошо, хорошо...
Как вам такое? Тело волка, кошачий хвост, невинные глазки, ушки летучей мыши и застенчивость)
Составить описание сама я не смогла. Моя девушка объяснила это тем, что " У тебя занижена самооценка. Давай я помогу, милая? "

Ну в общем... Получилось что-то такое.
Этот покемон ледяного и волшебного типа. Спокойный, робкий и очень добрый. С милым голосом и легко смущаемый. Ну прям как я :з
По крайней мере так сказала сестрёнка Енотя.
Ей тоже спасибо :B

Стасенька не может долго жить в одиночестве, а ни то впадёт в глубокую депрессию. Активна в любое время суток. Может встать и носиться по лесу глубокой ночью или проснуться ранним утром и пойти встречать рассвет. Этот покемон боится выйти из своей зоны комфорта, так что обитает всегда в одном месте, редко передвигаясь куда-то.
В общем как-то так)
Ледяной, потому что с каменным выражением мордашки она мечтает встретить свою возлюбленную и других близких, которые находятся очень далеко от неё. Она чаще всего отталкивает от себя незнакомцев. А ещё у неё всегда до безумия холодные лапки, ушки и хвост.
Волшебный, потому что так сказала Лися. Я не при делах, честно)
Мне просто сказали, что я хорошая и я такая МммммММММмм ВАЛШЫБСТВО * Прыгоит с волшебной палочкой по комнате и стучит ею по стенам *
Мдя. Воть так.

В общем корявенькое объяснение да)
Надеюсь крылья за спиной помогут мне достичь моей мечты)

Очень надеющаяся что-нибудь выиграть Эвотька ~~~
Вложения
Ресунак.png
Ресунак.png (316.8 КБ) 8554 просмотра
Згедч.png
Згедч.png (52.9 КБ) 8554 просмотра
Донячка.png
Донячка.png (224.01 КБ) 8554 просмотра
Аватара пользователя
Crystal LaBeija
Администрация
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 22:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Конкурс "Unleash Your Pokemon"

Сообщение Crystal LaBeija »

Спасибо всем за участие, дорогие тренеры! ;)
Все работы были достойными и по-своему интересными, и, у нас есть победители!
В связи с тем, что участник Damena не до конца выполнила условия, а именно, предоставила только цифровую надпись актуальной даты рисунка, места распределились следующим образом:

1 место - EveeLine -
2 место - Damena -
3 место - Фир -

Поздравим победителей! <3
P.S. Ознакомиться с оценками судей можно здесь - https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0
Закрыто