Страница 1 из 1

Чат для того что бы задавать вопросы напрямик Наставникам.

Добавлено: 12 июл 2018, 20:00
Star_Platinum
Сделайте пожалуйста чат в который игроки смогут задавать вопросы именно наставникам, просто можно не заметить вопрос в тонне других сообщений в общем чате и это крайне не удобно по скольку можно нажать не на тот ник, а в чате в котором задавать вопросы именно наставникам будут только вопросы и не чего лишнего, да и притом вопросы много места занимают в чате, а в чате с наставниками они не будут мешать перепискам в общий чат.

Re: Чат для того что бы задавать вопросы напрямик Наставникам.

Добавлено: 12 июл 2018, 20:45
Hiko
Star_Platinum писал(а): 12 июл 2018, 20:00 Сделайте пожалуйста чат в который игроки смогут задавать вопросы именно наставникам, просто можно не заметить вопрос в тонне других сообщений в общем чате и это крайне не удобно по скольку можно нажать не на тот ник, а в чате в котором задавать вопросы именно наставникам будут только вопросы и не чего лишнего, да и притом вопросы много места занимают в чате, а в чате с наставниками они не будут мешать перепискам в общий чат.
Даже, если вам его сделают, то вы будете часами отвечать на вопросы, хоть вы в онлайне. Вчерашний день тому пример.

Re: Чат для того что бы задавать вопросы напрямик Наставникам.

Добавлено: 14 июл 2018, 17:46
Euphemia
Хех, сразу ясно откуда ноги растут.
Идея таки хороша, но только тогда, когда чат по локациям.
Да и, давайте будем честными, наставы сейчас работают дикий минимум, а некоторые ещё и вопросы игнорят (два дня смотрю в чат, так что в своих словах уверена). Бедные новички совсем незнающими останутся, если их кинуть на растерзание вам сейчас. Другое дело, когда наставничество разовьётся и там будут только знающие и ответственные люди.

Re: Чат для того что бы задавать вопросы напрямик Наставникам.

Добавлено: 28 июл 2018, 14:18
Knightmare
Реализовано.