Информация о концовке события «Ночь призраков»

Аватара пользователя
Makasimka
Администрация
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 17:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 280 раз

Информация о концовке события «Ночь призраков»

Сообщение Makasimka »

Вот и подходит к концу событие «Ночь призраков» и на финальной стадии, как и говорилось ранее, в игре будет великое противостояние.

На разных локациях одновременно появятся 13 покемонов, поклонившихся темному созданию, которое удалось призвать нелепой и безумной Миссис Спонн.

За каждого побежденного подданного, абсолютно все игроки, которые нанесли по нему урона больше 3.000 ед - получат соответствующий сундук его категории. А также, ТОП-10 игроки, урона по подданным, дополнительно получат 50 х Хэллоуинских подарков + 1 х Упаковка со случайной ТМ-атакой.

Битву с главным Боссом (в Жутком Доме), вы сможете начать только тогда, когда все подданные побеждены! Но даже если они будут побеждены - главная битва с ним начнется 31.10.2018 в 14:00 (МСК)! У него будет очень много HP. Используйте бустеры, что бы как можно быстрее избавиться от него и прогнать в другое измерение.

Приняв участие в главной битве с Боссом каждый игрок, который нанес больше 3.000 ед. урона, получит 1 х Хэллоуинский Подарок - за каждые 3.000 ед урона по боссу. ТОП-10 игроки, которые займут урон, по главному Боссу - получат дополнительно 10 х Упаковка со случайной ТМ-атакой.

Никакого рейтинга, за участие в битвах - вы не получите!

Так как, многие не поняли смысла, то выражусь дополнительно, перефразировав:

За каждого ОТДЕЛЬНОГО побежденного подданного - свой топ и своя награда. То есть, грубо говоря, если вы заняли на всех 13 покемонах - ТОП 10, то получите 13 наград за топ 10 и за участие 15 х Темной материи. Также и с участием, если вы нанесли по всем 13 покемонам больше 3.000 урона, то получите за каждого сундук его категории.