Подготовка к событию "Ночь призраков"

Аватара пользователя
Makasimka
Администрация
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 17:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 279 раз

Подготовка к событию "Ночь призраков"

Сообщение Makasimka »

Хэллоуин, одно из самых ожидаемых событий в мире Покелегенды, и в преддверии праздника в городе Алабастия, стал доступен квест «Жуткий дом».

:!: Это лишь подготовка к масштабному событию «Ночь призраков», которое начнется с 19.10.2018 и продлится вплоть до 31.10.2018.

:!: Чем активнее вы проявите себя на подготовительном этапе, тем легче вам будет участвовать в основном этапе игрового события.

:!: Количество баллов, которое вы получаете сдавая определенный инвентарь(на подготовку к празднику) зависит от того, что вы принесли. За покемонов и тыквы - вы получаете самое большое кол-во баллов, а за паутину - самое меньшее.

:!: Предметы/Покемоны в ГЛОБАЛЬНОМ дропе, но основная часть события будет проходить в регионе - Канто.

:!: Призы, за помощь в подготовке праздника, будут более-менее достойные.

:!: На главной странице есть рейтинг самых активных пользователей(обновляется каждый час). В конце ивента, те, кто занял топ 10, получат особую награду в профиль и игровой презент. Рейтинг будет рассчитываться не только во время подготовки к ивенту, но и во время проведения, смотря что вы будете делать и насколько качественно и часто.

:!: Тем, кто держится в десятке топа по Ивенту идут личные рейты(они идут как бонус от режима игры и складываются с ним, когда он действует).
Что дают рейты?
[img]http://skrinshoter.ru/i/091018/oMC6N1Wc.png[/img]

Небольшое обновление от 06.10.2018:
  1. В алмазной лавке доступен тематический набор смайлов к хэллоуинскому празднику.
  2. Теперь, когда вы добываете ресурсы, то сможете посмотреть, что добыли во время этой сессии.
    Наведя на значок
    [img]http://skrinshoter.ru/i/061018/CdojyFPD.png[/img]
  3. Теперь, все раскопки, которые начались с 21:00 06.10.2018, будут заканчиваться с тем временем, которое вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проводите в игре. То есть, вы можете выйти/закрыть вкладку/закрыть браузер(а у вас, к примеру, еще 50% прогресса), то после возвращения в игру вы продолжите добывать ресурсы с того прогресса, на котором вышли.
  4. Теперь, каждый пользователь может поменять свой аватар. Зайдите в свой профиль и выберите понравившийся вам аватар из списка. Первая смена аватара - абсолютно бесплатна. На все последующие смены - нужно покупать скин(использовать его можно неограниченное кол-во раз).
  5. Установка личного скина обойдется в 50 алмазов.
Аватара пользователя
Kabralhan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 19:20
Благодарил (а): 8 раз

Re: Подготовка к событию "Ночь призраков"

Сообщение Kabralhan »

Как я понял из второго пункта, участие в предварительном этапе только облегчает дальнейший этап или все же влияет на окончательный приз?
Аватара пользователя
Makasimka
Администрация
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 17:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: Подготовка к событию "Ночь призраков"

Сообщение Makasimka »

Kabralhan писал(а): 06 окт 2018, 16:27 Как я понял из второго пункта, участие в предварительном этапе только облегчает дальнейший этап или все же влияет на окончательный приз?
Облегчает. Очень даже хорошо облегчает.
Закрыто