Информация о Боссах

Аватара пользователя
Makasimka
Администрация
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 17:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 279 раз

Информация о Боссах

Сообщение Makasimka »

Тренеры могут сражаться с определенными игровыми Боссами.


В этой теме постараюсь ответить на некоторые вопросы и нюансы.
  1. HP(Здоровье) у боссов всегда общее на весь сервер (регион/локацию).
  2. Если босс исцеляется в сражении, то это не влияет на Ваш урон и не исцеляет его на сервере.
  3. У всех боссов будет особая защита, про которую Вы узнаете вступив в сражение.
  4. На босса можно нападать неограниченное количество раз, пока он доступен и значение его хп больше нуля (если это не подковано отдельным правилом).
  5. За определенное кол-во урона, Вы будете получать награду, которая будет выдана автоматически после того, как босс будет повержен.
  6. Не имеет значения, проигрываете Вы боссу, или сдаетесь, главное, чтобы Вы наносили по нему урон и помогали другим тренерам одолеть его в сражении.
  7. Боссы, по большей части, будут медленнее Ваших покемонов, вследствие чего вы сможете нанести по нему урон прежде, чем Ваш покемон потеряет сознание.
  8. Некоторые боссы могут быть недоступными на данный момент (в основном, связанные с ивентами. Серверные будут появляться автоматически и битву можно будет начать немедленно). Это означает что нужно дождаться определённого события/времени.
  9. Чем больше Вы наносите урона по боссу, тем больше будет награда. К примеру, за 1 000 ед. урона будет выдаваться предмет х1, то есть за 2 500 ед урона, Вы получите предмет х2(урон округляется в меньшую сторону).
  10. После того, как босс повержен, сервер автоматически(в течении 2-х минут) выдаст награду всем тренерам, которые принимали участие и нанесли урона столько, чтобы хватило хотя бы на предмет х1.
  11. После того, как босс повержен и выдана награда, в чат "События" будет выслана статистика ТОП-10 игроков, которые нанесли больше всего урона по боссу.
  12. Если боссы региональные, Вы можете сперва побороться с одним боссом, а потом отправиться в другой регион, чтобы помочь другим тренерам одолеть их босса.
  13. За ивентовых боссов будет определённая награда, а вот за серверных боссов, которые будут появляться по расписанию, Вы будете получать Специальные монеты, на которые можно будет купить множество интересных и уникальных предметов.
  14. Когда вы проигрываете боссу, ваш рейтинг не падает.
Аватара пользователя
Zelester
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 14:34
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Информация о Боссах

Сообщение Zelester »

Есть ли какие либо регулярные боссы или те которые активны сейчас? Если да то где можно найти по ним информацию?
Ответить