Конкурс "For Honor"

Аватара пользователя
Crystal LaBeija
Администрация
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 22:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз

Конкурс "For Honor"

Сообщение Crystal LaBeija »

Условия конкурса:
  • Создать уникальную медаль из подручных средств, ко Дню Защитника Отечества
  • Для работы можно использовать любые материалы, которые Вам нравятся
  • Медаль должна быть связана с тематикой мира покемонов (в качестве примера: на медали может быть изображение покемона, либо, медаль может быть сделана в стилистике определенного покемона)
  • Ваша работа должна идти с пояснением: кого(человек, покемон), и за что, Вы бы наградили данной медалью, в удобной для Вас форме (краткое пояснение, рассказ, стих, песня и т.д.)
  • Помимо финальной фотографии Вашей работы, необходимо приложить 1-2 фотографии процесса создания. А также, на фотографии с работой, должно присутствовать упоминание данной игры: https://pokelegenda.ru
  • Плагиат строго запрещен
Если будет 3 участника — 1 призовое место, 5 участников — 2 призовых места, более 7 — 3 призовых места.


Призы:
Изображение Изображение Изображение
  • 1 место. Один из представленных покемонов,shiny-окрас, гены 24, характер и яйцевая атака на выбор.
  • 2 место. Один из представленных покемонов,shiny-окрас, гены 22, характер на выбор, рандомная яйцевая атака.
  • 3 место. Один из представленных покемонов,shiny-окрас, гены 20, характер на выбор.
:!: Покемоны выдаются 1-ого уровня, без возможности разведения, передаваемы.
:!: В первую очередь, возможность выбрать дается 1-ому месту, далее 2-ому и затем, свой приз забирает 3-е место.
:!: К конкурсу не допускаются работы, которые представляют из себя нарисованную и вырезанную из бумаги медаль



Сроки приёма работ:
19.02.19 —04 .03.19 (включительно)

Результаты:
6 марта.

Свои работы оставляйте в этой теме.
Valkiriya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 19:03
Поблагодарили: 2 раза

Re: Конкурс "For Honor"

Сообщение Valkiriya »

Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Если не получиться то вот:
Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение
Пояснение:
Данной медалью награждается покемон за преданность своему тренеру, за сотню проведённых боёв плечом к плечу. Я считаю Гроулита,
одним из самых преданных покемонов, поэтому я и изобразила его.
Награжу тебя медалью
"За Отвагу" и "За Славу"
И "За преданность" твою
Верность необъятную.
Аватара пользователя
umetora
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 19:06
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Конкурс "For Honor"

Сообщение umetora »

Спойлер
[img]http://skrinshoter.ru/i/210219/HZSjP8zq.png[/img]
Спойлер
[img]http://skrinshoter.ru/i/210219/b2ailaW6.png[/img][img]http://skrinshoter.ru/i/210219/q6Oz6jNn.png[/img][img]http://skrinshoter.ru/i/210219/2Rj7rN96.png[/img]
Награждаем Makasimka:
За упорную работу всю ночь,
За сладкий сон весь день,
За нестандартную политику,
За честность,открытость и доброту,
За недоверие и нелюбовь,
За сложные квесты, будоражившие кровь,
За уделённое время,
И за не уделенное время,
Просто за то,что наш админ ты,
И за надежды и мечты твои,
И вручаю тебе медальку свою,
Такую же не идеальную,
Но душой наполненную.
Аватара пользователя
Cinder
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 03:58
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Конкурс "For Honor"

Сообщение Cinder »

Проекту посвящаю медаль.
Свершений ожидая новых
От игры восходящей.

Работа
Изображение
Процесс создания
Изображение
Изображение
Murtiaz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 11:09

Re: Конкурс "For Honor"

Сообщение Murtiaz »

На своих медалях я изобразила 4 покемонов и сейчас объясню почему:
Готовая работа
Изображение
Ход работы
Изображение
Изображение
На первой медальки у меня изображен Мью:
Медаль с ним я назвала "Медаль Надежды".Название ей не просто так я ей дала.В покемонах именно мью давал всем злодеям второй шанс.К примеру в самой первой полнометражке ,Мью помог Мьюту задуматься и дать тому второй шанс.Такой же случий был и в фильме с Мью и Лукарио.Также на медальке можно заметить небольшой бубенчик на хвосте мью,этот бубенчик я добавила,потому что показывала,что Мью символизирует еще полное спокойствие.
Поэтому эту медаль я награждаю тех,кто заслужил второго шанса в мире покемонов.

На второй медальке медальки я изобразила Латиас и Латиоса:
Медаль с ними названа "Вечная память". Назвала я ее так из-за того,что два этих покемона олицетворяют Вечность.Даже в фильме с ними рассказывалась множество легенд,где говорилось о их подвигах,и что люди не забыли их и всегда помнят о них.
Эту медалью я награжу тех,кто совершил поступок,который все игроки знают и никогда не забудут.

И на последней медали находится Мега-Лукарио:
Эту медаль я считаю самой ценной,чем другие.Медаль названа "Героизм". Как я считаю,Лукарио являтся одним из самых сильных покемонов,он даже с легкостью может бороться с легендой.У Лукарио не только сила главная,но этот покемон обладает непобедимым духом, а его характер бывает разным,но по большей части он серьезен и готов бится до последних сил,даже когда он падет,он встанет и продолжит бой.Этого покемона можно не только встретить в самом аниме,но и в полнометражке названная в его честь "Герой ауры Лукарио".Именно поэтому я изобразила его,но не обычного,а Мега форму.
Этой медалью я награждаю тех,кто сражался до последнего,не сдавался и вышел с поле боя победителем.
Gencha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 05:33

Re: Конкурс "For Honor"

Сообщение Gencha »

Спойлер
Изображение
ход работы
Спойлер
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Медаль Запдоса (Медаль Рвения) – вручается тренеру за ярое рвение к победе (вручается тренеру, сумевшему особенно выделиться в боях или удивить судей, совершив прорыв, которого от него никто не ожидал).
Медаль Молтреса (Медаль Стратега) – вручается тренеру с идеально продуманной стратегией (тренер не потерял в боях ни одного покемона за все время Лиги Чемпионов).
Медаль Артикуно (Медаль Благородства) – вручается тренеру за благородство в бою и уважительное отношение к сопернику (вручается тренеру, благодаря помощи которого его соперник смог осознать ошибки и перейти на новый, более высокий уровень).
Медаль Лугии (Медаль Легендарного Тренера) – наивысшая награда в мире покемонов. Лишь единицы могут гордиться тем, что она у них есть (вручается тренеру, владеющему всеми тремя медалями: Рвения, Благородства и Стратега).
Аватара пользователя
Crystal LaBeija
Администрация
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 22:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Конкурс "For Honor"

Сообщение Crystal LaBeija »

Спасибо всем за участие, дорогие тренеры! ;)
Все работы были достойными и по-своему интересными, и, у нас есть победители:

1 место - Valkiriya Изображение #280 Ralts;
2 место - Cinder Изображение #120 Staryu;
3 место - Gencha - без награды (т.к. мало участников);

Поздравим победителей! <3
Закрыто