Ранги

Помогать — Защищать — Развивать

Модератор: Crusader

Аватара пользователя
Crusader
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 19:35
Благодарил (а): 6 раз

Ранги

Сообщение Crusader »

Порядок присвоения и потери клановых рангов устанавливается данной темой, либо по санкционированному голосованию Совета.

Изображение Неофит — новый игрок на испытательном сроке. Ранг присваивается только раз при первом приёме игрока в клан. Повышение на следующий ранг возможно после 300 часов онлайна в игре и месяца проведённого в составе клана.

Изображение Ассоциированный Рыцарь — 1. Игрок не в составе Ордена, прошедший ранее Посвящение и покинувший клан. 2. Игрок другого клана, который представляет его интересы .

Рядовые ранги:

Изображение Сквайр — ранг рядового члена Ордена. Присваивается после испытательного срока в ранге Неофит, либо после повторного приёма уже имевшего в клане рядовой ранг игрока.

Изображение Оруженосец — ранг рядового члена Ордена. Присваивается при подаче заявки на посвящение в ранг Рыцаря.

ИзображениеРыцарь — основной ранг рядового члена Ордена. Присваивается после Посвящения. Ранг позволяет подать заявку на участие в Совете, либо на выполнение особых функций в клане.
Посвящение
Существует 3 способа получить рыцарское звание: 1. Получить его от Магистра за особые заслуги перед кланом. 2. Получить его по решению совета за особые заслуги перед кланом. 3. Заслужить его подав заявку. Заявка подаётся на какое-либо свершение в игровых событиях, будь то турниры, конкурсы или ивенты.
Офицерские ранги:

Изображение Рыцарь-офицер

Изображение Маршал

Изображение Приор

Изображение Командор

Командные ранги:

Изображение Великий Магистр — ранг основателя Ордена. Выполняет все функции Магистра.

Изображение Магистр — ранг заведующего кланом. Исполняет обязанности руководителя Совета.