Набор на должность «Наставник»

В этой категории форума будет происходить набор и донабор должностных лиц.
Аватара пользователя
Knightmare
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 19:19
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Набор на должность «Наставник»

Сообщение Knightmare »

Наставник — должностное лицо, игрок, имеющий большой опыт игры и багаж различных игровых знаний. Работа наставников заключается в том, чтобы максимально быстро и качественно отвечать на вопросы, касающиеся игрового процесса. Наставники выделены
фиолетовым
цветом. Наставник не обязан отвечать на вопросы, касающиеся шансов на встречу покемона, торговли, «эффективной» игры и предстоящих обновлений.

Доброго времени суток, игроки. Временно открыт набор на должность «Наставник». Чтобы подать заявку, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией ниже и заполните анкету.

По итогам анкетирования с Вами могут связаться напрямую для уточнения определённых вопросов, в случае таковой необходимости.
Критерии
Данные критерии обязательны к соблюдению в случае, если Вы желаете подать заявку на занятие этой должности. Возможны исключения в случае, если Вы уверены в своих силах и являетесь идеальным кандидатом.
  1. Желательно (❗ но не обязательно), чтобы Вам исполнилось 18 полных лет. Должностное лицо — человек, способный адекватно воспринимать критику, сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях и отчётливо понимать рабочую этику.
  2. Вы имеете определённый стаж игры. Имейте в виду, что прежде всего нас интересует Ваш опыт в игровых механиках, боевой системе и непосредственно игровом процессе (в т.ч. игровом интерфейсе). Остальные знания являются второстепенными.
  3. Вы умеете вести связный диалог и владеете русским языком на хорошем уровне. В ходе вашего рабочего процесса Вам постоянно придётся общаться с разными людьми и Вам необходимо максимально точно формулировать свою мысль в ответе, при этом избегая орфографических, грамматических и речевых ошибок.
  4. Вы отзывчивый, адекватный и дружелюбный человек, заинтересованный прежде всего в помощи другим. Должность «Наставник» подразумевает то, что прежде всего Вы будете стараться помочь людям, которые будут к Вам обращаться. Вы, как и любое должностное лицо, должны быть эталоном поведения и идеально соблюдать Общие правила Pokelegenda.
  5. Вы не имеете за спиной серьёзных либо регулярных нарушений Общих правил Pokelegenda.
Приветствуется
  • вклад в развитие проекта, системы обучения и базы знаний во всех его проявлениях.
  • высокий онлайн (от 6 часов в сутки).
  • исполнительность, пунктуальность, ответственность.
Должностные обязанности
Основной обязанностью является в кратчайшее время максимально качественно отвечать на вопросы, касающиеся игрового процесса в Чате Помощи, а также оказание устной помощи и поддержки новичкам игры.
Поощрение
Быть игровым наставником - не так то уж и просто, и ваш труд будет оплачен игровой валютой: Алмазы.
Оплата будет зависеть от условии того, как вы будете соблюдать все обязанности, манеру общения и поведения, грамотность и стабильный онлайн.
Анкета:
1. Ваш игровой никнейм.
2. Ваш возраст.
3. Ваш часовой пояс относительно московского времени.
4. Ваш онлайн в игре.
5. Ваш опыт подобной работы (при наличии).

Ответы на следующие 3 пункта анкеты необходимо отправить в форумные личные сообщения Makasimka. Эти вопросы не являются обязательными условиями отбора, но дадут более чёткое понимание Вашего уровня и компетентности как Наставника.

x. Что произойдёт, если игрок передаст через обмен Кадабру с надетым Ремнём мачо?
y. Перечислите все возможные способы «противостоять» атаке Toxic Spikes.
z. Назовите все атаки, которые наносят двойной урон по противнику, на которого наложен статус.


Анкеты будут регулярно проверяться, а заинтересовавшие игроки уведомлены посредством игровых/форумных ЛС.
❗ Также, мы будем проводить с вами дополнительный опрос, чтобы убедиться в том, что вы знаете игровые основы.
Аватара пользователя
Makasimka
Администрация
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 17:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 280 раз

Re: Набор на должность «Наставник»

Сообщение Makasimka »


Набор открыт! Ищем адекватных и активных игроков. Оставляйте свои заявки!
Ответить