[Ноябрь] Итоги конкурсов

Аватара пользователя
WhiteArhangel
Куратор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 18:53
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 82 раза

[Ноябрь] Итоги конкурсов

Сообщение WhiteArhangel »

Изображение

Подведение итогов ноябрьских конкурсов!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Конкурс рисунков "Гибридизация в деле"

Работы были красивыми, но я должен сделать последнее предпреждение: и на зарисовках, и на окончательной работе должны стоять ваши игровые ники. В следующий раз буду дисквалифицировать за это. Работа тренера Злой к сожалению была дисквалифицирована, ибо ни на одном из рисунков не был указан ник.
Победители:
1 место - ✔ Stardome (#529 Drilbur (я.а. Earth Power, ТМ 67-Smart Strike, способность-Sand Rush))
2 место - ✔ Созидание (Бустер Опыта [БП] x 1 (Кол-во ед. 30 000))
3 место - ✔ Umetora (Ремень Мачо (Премиум) x 1 (Прочность: 2))

Таблица голосования судей:https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... dit#gid=0

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Конкурс "Квестострой"

В конкурсе было всего 5 работ, но это и понятно: здесь требовалось продумать все детали, диалоги, НПС, задания и т.д. Вне зависимости от того, кто попал в призы: любая из работ, которые были опубликованы могут стать реальными квестами в игре со временем. Работы, которые послужат созданию новых квестов в игре будут отмечены администрацией игры, а также будет подарено некоторое кол-во алмазов (администрация сама свяжется с участниками чьи работы могут быть внедрены в игру, не стоит им написывать каждый день по этому поводу).
Победители:
1 место - ✔ radiantwenga (#782 Jangmo-o, хар. Весёлый, я.а. Focus Punch, ТМ90-Substitute, обучающаяся: Drain Punch )
2 место - ✔ Takeshi (Набор особых предметов x 1 (7 дней))
3 место - ✔ HoGNUsh (TM 06 Toxic)

Таблица голосования судей:https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Конкурс "Обновим Покелегенду вместе"

Один из массовых конкурсов за мою историю кураторства. Я всё-таки надеюсь, что большинство игроков больше хотело улучшить качество игры, а не получить призы. По некоторым работам были снижены оценки за повторяющиеся идеи (например про мобильную версию). Всё-таки здесь было важно не кол-во идей, а их качество. Поэтому получились вот такие результаты.
Победители:
1 место - ✔ TrustNoOne (#146 Moltres [Galar], хар. Робкий)
2 место - ✔ Даркрай (Алмаз x65)
3 место - ✔ HoGNUsh (Коробочка с Легендарным Эвольвером х1)

Таблица голосования судей:https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дополнительные призы:

Следующие игроки получают по одному жетону участника:
Спойлер
✔ Stardome
✔ Umetora
✔ ForenToos
✔ Nika_Less
✔ Takeshi
✔ vertus
✔ Moves
✔ BlissieBlood
✔ Tigrenok
✔ Monchany
✔ Faker
✔ Lipsis
✔ diziom
✔ camelolamer
✔ Naele
✔ FreeStylepro
✔ Тесса
✔ TrustNoOne
✔ CmepTb_Bam
Следующие игроки получают по два жетона участника:
Спойлер
✔ Natali
✔ Созидание
✔ Flox
✔ штопик
✔ Holy_Kyurem
Следующие игроки получают по три жетона участника:
Спойлер
✔ radiantwenga
✔ Даркрай
✔ HoGNUsh
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

P.S. От себя лично хочу поблагодарить всех игроков, что приняли участие в этих конкурсах, судей, что отнеслись к своей работе ответственно, а так же администрацию покелегенды за доверие. Убедительная просьба от меня лично: внимательно читайте условия конкурсов, дабы не быть дисквалифицированными (прежде всего это относится к конкурсам по рисункам: следует писать свои ники и в итоговой версии, и в зарисовках). Если у вас возникли вопросы по проведению конкурсов или есть предложения по улучшению их, то пишите мне на почту в игре. Ещё раз всем спасибо, ваш куратор конкурсов WhiteArhangel.