Конкурс "Настоящее блюдо от команды R!"

Veno
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 18:54
Поблагодарили: 5 раз

Конкурс "Настоящее блюдо от команды R!"

Сообщение Veno »

Конкурс "Настоящее блюдо от команды R"!


Изображение

Привет всем сокланам Team R! :)
Объявляется.... кулинарный конкурс!!!! :) 8-) ;) 8-) :)
Задача - своими руками приготовить любое блюдо, на котором очень крупно будет сделана символика клана (то есть большая красная буква R). Либо само блюдо может быть в форме этой символики. Буква должна быть съедобной! То есть нельзя нарисовать на бумаге и прикрепить к вашему блюду. Нужно сделать эту букву из съедобных ингредиентов!
Кроме буквы R на блюде должно быть написано "Покелегенда" и ваш ник (тоже из съедобных ингредиентов, но это может быть маленькая надпись, сделанная, например, кетчупом, джемом и т.д.).
Блюдо может быть любым - от яичницы до торта! :D

Условия конкурса:

- Данная работа должна быть сделана вашими собственными руками и быть съедобной!

- Данная работа должна соответствовать тематике названия конкурса;

- Работу нужно выложить на форум в данную тему с промежуточными заготовками (т.е. вы должны выложить две-три фотографии: 1-2 - заготовки в процессе работы, 3-окончательный вариант);

- Работа должна быть подписана (съедобным ингредиентом!) вашим ником в Покелегенде!

За плагиат работа участника дисквалифицируется. Плагиатом считается работа, срисованная/скопированная с других работ, находящихся на просторе интернета.

Теперь о призах (спонсор - Veno). Я не понял, как ставить картинки предметов, использующихся на Покелегенде. Поэтому просто перечислю:

- 200 000 000 покемонет (да-да, две сотки лямов :ugeek: не так уж и много, не обнищаю);

- 100 000 000 покемонет (тем более мелочь! ;) )

- 50 000 000 покемонет (копейки :) )

- Мьютунит X;

- 400 блаженных напитков второго уровня + 40 третьего уровня;

- 70 фиолетовых конфет;

- 400 красных конфет;

- по 1 серебряной и золотой мозаики мастерболов и фентезиболов (в сумме - 4 мозаики);

- 4 великолепных короба начинающего собирателя (прочка 10/10 у каждого) + великолепная лопата (10/10) + 2 великолепных топора (10/10 у каждого)+ великолепная удочка (10/10) + великолепный арбалет (10/10).

Призовых мест - 9! Если, конечно, наберется столько желающих.




Сроки приёма работ:
6.11.21 — 6.12.21 (включительно)
Оценка работ:
6.12.21 —7.12.21 (включительно)
Объявление результатов:
10.12.21
Выдача призов победителям:
10.12.21-20.12.21

Свои работы оставляйте в этой теме.
Оценивать буду я! :D Возможно, мне поможет моя жена :)

Критерии оценки:

- Атмосферность (насколько это проникнуто духом Покелегенды?)
- Художественность (многоплановость работы, глубина задумки - есть ли какие-то значимые элементы в разных участках пространства работы, детализация работы и т.д.)
- Качество работы (количество потраченного времени и отношение к работе видно всегда).
Хотелось бы добавить "Вкус работы", но через интернет не попробовать... Напишите при отправке сами - вкусно было или нет? И ваше счастливое лицо во время еды этого блюда (фото)! Тогда точно будет оценка выше!=))

За участие в конкурсе никто не получит жетона участника :( (конкурс от меня лично, а не от администрации).
Если же игрок не откликнется до окончания выдачи призов, то приз он не получит в связи с истечением срока выдачи их.
Ну что?) За работу! Конкурс серьезный! Но призы же бомбические!) 8-)
Аватара пользователя
radiantwenga
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 15:13
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Конкурс "Настоящее блюдо от команды R!"

Сообщение radiantwenga »

Итак, дамы и господа, сегодня я научу вас готовить блюдо "Обед студента", пропитанное духом ночного залипания в покелегенде, да и не только ночного
Время приготовления- +-5 минут
Вам понадобится:
1.12 рублей
2.Нож
3.Тарелка
4.Кипячёная вода
Шаги:
1.Идёте в ближайший "Магнит" и покупаете там пакетик карамельного "Nescafe" на завалявшиеся в вашей куртке 12 рублей
2.Приходите домой, ставите чайник
3.Пока вы ждёте, можете взять тарелку и немного поиздеваться над бедным химозным порошком
4.Высыпаете всё в кружку, заливаете водой и идёте ныть в чат клана о том, что в реальной жизни нельзя поставить корзинку, которая собирала бы тебе сладости
5.Вы восхитительны!
Вложения
IMG_20211106_144502.jpg
IMG_20211106_144502.jpg (1.94 МБ) 2088 просмотров
IMG_20211106_143956.jpg
IMG_20211106_143956.jpg (1.47 МБ) 2088 просмотров
IMG_20211106_153005.jpg
IMG_20211106_153005.jpg (1.65 МБ) 2088 просмотров
Аватара пользователя
Созидание
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июл 2021, 14:09
Поблагодарили: 27 раз

Re: Конкурс "Настоящее блюдо от команды R!"

Сообщение Созидание »

Я редко что то нормальное готовлю, но иногда приходит оно, желание его, ТОРТА! Этот тортик очень легко делается, если такой рукопоп в готовке как я справился, то вы точно сможете.)
Тортик ,,Красный бархат", со сметаной и малиновым джемом. (Ссылочку где заказывала смесь для его приготовления могу скинуть :oops: )
1 коржик https://skr.sh/sAxeRGPpp4X
Сам тортик :D https://skr.sh/sAxr2e0rWy0?a
Приятного мне аппетита ;) https://skr.sh/sAxtnq6bjR7?a
Ответить