[Октябрь] Итоги конкурсов

Аватара пользователя
WhiteArhangel
Куратор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 18:53
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 82 раза

[Октябрь] Итоги конкурсов

Сообщение WhiteArhangel »

Изображение
Подведение итогов октябрьских конкурсов!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Конкурс рисунков "Тёмно-призрачный хэллоуин"

Рисунки получились действительно на славу. Разнообразие тёмных и призрачных покемонов впечатляет. Хочу попросить на будущее об одной просьбе: свой ник на рисунках ставить не только на готовой работе, но и на зарисовках. Работа тренера diziom к сожалению была дисквалифицирована, ибо сами покемоны не были нарисованы, а скопированы (задумка сама по себе хорошая). В целом рисунки получились очень даже хорошими, а победитель получил все максимальные баллы по всем критериям от всех судей, что является впервые при моём кураторстве.
Победители:
✔ 1 место - polina (#778 Mimikyu, гены 38, хар. Весёлый, я.а. Destiny Bonds)
✔ 2 место - кайер (Леденец «Ассорти вкусов» x2)
✔ 3 место - Holy_Kyurem (ТМ 75 - Swords Dance)

Таблица голосования судей:https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Конкурс рассказов "Кровавая Мэри"

На удивление рассказов получилось меньше, чем обычно (надо будет меньше делать такие конкурсы рассказов). Работа тренера IdeaGenerator к сожалению была дисквалифицирована по не соблюдению условий конкурса (более 1000 слов получился рассказ). Остальные же работы удовлетворяли условиям конкурса и... и поздравляю победителей.
Победители:
✔ 1 место - vertus (#562 Yamask [Galar], гены 34, хар. Твёрдый, я.а. Memento)
✔ 2 место - Даркрай (Красная конфета x50)
✔ 3 место - TUNUCHI (Генгарит [1/1] x1)

Таблица голосования судей:https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Конкурс "Зельеварение"

Этот конкурс удался на славу. По отзывам многим понравился этот конкурс, который затрагивал одновременно и рисование, и придумывание новой механики. Возможно в будущем что-то подобное ещё повторится.
Победители:
✔ 1 место - EeveeLine (#479 Rotom [Wash], гены 36, хар. Наглый)
✔ 2 место - Мелкое_Бедствие (Набор особых предметов (7 дней) x 1)
✔ 3 место - polina (Фиолетовая конфета x20)

Таблица голосования судей:https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Дополнительные призы:
Следующие игроки получают по одному жетону участника:
Спойлер
✔ Pirey
✔ Takeshi
✔ diziom
✔ EeveeLine
✔ Созидание
✔ Злой
✔ Natali
✔ Хикари_Икс
✔ Moves
✔ кайер
Следующие игроки получают по два жетона участника:
Спойлер
✔ Мелкое_Бедствие
✔ vertus
✔ Shisha
✔ TUNUCHI
✔ polina
✔ Holy_Kyurem
Следующие игроки получают по три жетона участника:
Спойлер
✔ Tigrenok
✔ Даркрай
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Приз от куратора:


В этом месяце я решил дать "Приз от куратора" двум тренерам, которые на мой счёт, хоть в этот раз остались и без призовых мест, но вполне могли там оказаться, но им не хватило совсем чуть-чуть. Это тренеры Tigrenok и Shisha. Оба тренера получат от меня Розовый нектар х1.


P.S. От себя лично хочу поблагодарить всех игроков, что приняли участие в этих конкурсах, судей, что отнеслись к своей работе ответственно, а так же администрацию покелегенды за доверие. Впервые один участник набрал максимальный балл от всех судей по всем критериям и впервые один игрок вошёл в тройку победителей в двух конкурсах в одном месяце. Ещё раз напоминаю: соблюдайте условия конкурса, дабы не возникало вопросов у меня и не приходилось дисквалифицировать работы. Конкурсы на ноябрь будут выставлены на следующей неделе (на выходных не смог доделать их до конца ибо отмечал ДР, были гулянки, выпивка...). Если у вас возникли вопросы по проведению конкурсов или есть предложения по улучшению их, то пишите мне на почту в игре. Ещё раз всем спасибо, ваш куратор конкурсов WhiteArhangel.