[Сентябрь] Итоги конкурсов

Аватара пользователя
WhiteArhangel
Куратор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 18:53
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 82 раза

[Сентябрь] Итоги конкурсов

Сообщение WhiteArhangel »

Изображение
Подведение итогов сентябрьских конкурсов!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Конкурс рассказов "Школа покемонов"

Как обычно были прекрасны предоставлены писательские способности в данных работах. Почти повторился пьедестал с прошлого конкурса рассказов. 3 место от 4 отделило лишь пару баллов.
Победители:
✔ 1 место - Nika_Less (Набор особых предметов (7 дней) x 1)
✔ 2 место - TUNUCHI (Золотая конфета x20)
✔ 3 место - Hiko (#443 Gible, Гены: 26., Характер: Нейтральный )

Таблица голосования судей:https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Конкурс рисунков "Это всего лишь гигантомакс"

Победитель определился практически сразу же, а вот за остальные места развернулась борьба: 2-4 места между собой отделяло всего лишь 3 балла.
Победители:
✔ 1 место - кайер (#371 Bagon, я.а. Dragon Dance , Гены: 34., Характер: Озорной)
✔ 2 место - Flox (Алмаз х15)
✔ 3 место - Созидание (Набор усиленных предметов (7 дней) x 1)

Таблица голосования судей:https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Конкурс рассказов "Краткость - сестра таланта"

Этот конкурс пока что считается самым популярным за всё моё время кураторства (21 работа). Но тут и понятное дело (чего стоит написать 10 слов и получить легкие награды) Лично я не смог угадать тройку призёров.
Победители:
1 место - BlindHawk (Приз не выбран)
✔ 2 место - ArtemkaPul (#147 Dratini, я.а. Dragon Pulse, Гены: 28, хар. Случайный)
✔ 3 место - Tigrenok (Ремень Мачо (Усиленный) x 1 (Прочность: 2))

Таблица голосования судей:https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Дополнительные призы:
Следующие игроки получают по одному жетону участника:
Спойлер
  • ✔ Danill
  • ✔ Takeshi
  • ✔ Holy_Kyurem
  • ✔ Tigrenok
  • ✔ denkuzo
  • ✔ Lipsis
  • ✔ FreeStylePro
  • ✔ Vladimir
  • ✔ BlindHawk
  • ✔ DzirtDoUrden
  • ✔ Xevals
  • ✔ ArtemkaPul
  • ✔ Пирей
  • ✔ becomeddy
  • ✔ xSEKAIx
  • ✔ Flox
  • ✔ Shisha
  • ✔ Злой
  • ✔ кайер
Следующие игроки получают по два жетону участника:
Спойлер
  • ✔ Даркрай
  • ✔ Nika_Less
  • ✔ Hiko
  • ✔ vertus
  • ✔ TUNUCHI
  • ✔ Созидание

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Приз от куратора:


В этом месяце я решил наградить работу Даркрай в конкурсе рассказов "Школа покемонов". От 3 места отделило лишь пару баллов, но я не мог не оценить данную большую работу. Игрок получит от меня Особое разрешение на изучение атаки х1.


P.S. От себя лично хочу поблагодарить всех игроков, что приняли участие в этих конкурсах, судей, что отнеслись к своей работе ответственно, а так же администрацию покелегенды за доверие. Если у вас возникли вопросы по проведению конкурсов или есть предложения по улучшению их, то пишите мне на почту в игре. А также просто пишите, делитесь мнением. Ещё раз всем спасибо, ваш куратор конкурсов WhiteArhangel.