[Август] Итоги конкурсов

Аватара пользователя
WhiteArhangel
Куратор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 18:53
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 82 раза

[Август] Итоги конкурсов

Сообщение WhiteArhangel »

Изображение
Подведение итогов августовских конкурсов!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Конкурс рисунков "Хуманизация моей мечты"

Вы постарались на славу. Рисунки получились разными и интересными. Посовещавшись мы решили, что работы тренеров кайер и Holy_Kyurem достойны того, чтобы выставить рисунки им на аватарку (при их желании конечно), но для этого им следует их подредактировать в ближайшее время.
Победители:
✔ 1 место - кайер (#852 Clobbopus, хар. смелый, я.а. Сircle Throw )
✔ 2 место - Flox (ТМ55 - Scald)
✔ 3 место - Shisha (Коробочка со случайным Мега Камнем x2)

Таблица голосования судей:https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Конкурс рассказов "Последний день лета"

В этом конкурсе разнообразие работ прям зашкаливало: кто-то написал рассказ, кто-то написал стих, кто-то сделал и то и другое, а кто-то...Хико. Можно сказать что три лидера сразу были видны, и вопрос заключался только в том, кто какое место из них займёт. И впервые первое место от второго отделил всего лишь балл.
Победители:
✔ 1 место - Nika_Less (#829 Gossifleur, хар. Спокойный, я.а. Leech Seed)
✔ 2 место - Hiko (Ремень Мачо (Премиум) [1/1] х 1)
✔ 3 место - Даркрай (Коробочка со случайным Z-Камнем x2)

Таблица голосования судей:https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Конкурс поделок "Покемон своими руками"

В этом конкурсе участвовало всего 4 работы...Оно и понятно, ибо конкурс был действительно сложный, и я хочу отдельно выразить благодарность игрокам Мелкое_Бедствие (за кропотливую работу и пошаговые фото выполнения её), а также игроку Созидание (по словам судей эта работа могла бы бороться за первое место, если бы хватило времени доделать её.
Победители:
✔ 1 место - Мелкое_Бедствие (Набор усиленных предметов (7 дней) х1)
✔ 2 место - denkuzo(Алмаз х15)
✔ 3 место - Созидание (#854 Sinistea)

Таблица голосования судей:https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Дополнительные призы:
Следующие игроки получают по одному жетону участника:
Спойлер
  • ✔ vertus
  • ✔ Nika_Less
  • ✔ Даркрай
  • ✔ Hiko
  • ✔ Shisha
  • ✔ Cupcake
  • ✔ Flox
  • ✔ Holy_Kyurem
  • ✔ кайер
Следующие игроки получают по два жетону участника:
Спойлер
  • ✔ Мелкое_Бедствие
  • ✔ Томбой
Следующие игроки получают по три жетону участника:
Спойлер
  • ✔ denkuzo
  • ✔ Созидание
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Работа над ошибками:


После результатов июльских конкурсов мне писали о неточностях и ошибках по проведению конкурсов. Одна из таких ошибок повлияла на результаты одного из конкурсов. В конкурсе рассказов "Первый день в Покелегенде" первое место занял участник, который представил свою работу в стихотворной форме, хотя в условиях этого конкурса мною было прописано, что работа должна быть в прозе. Это моя вина в том, что я допустил эту работу в конкурс, но пересматривать результаты того конкурса, менять награды и победителей я не буду.
От администрации игры и от меня лично мы приносим извинения за данную ошибку, впредь с моей стороны постараюсь избегать таких казусов. Ввиду этого от администрации игры будет вручен поощрительный приз (Мега-камень х1[1/1]на выбор, кроме легендарного) игроку, занявшему в том конкурсе 4 место - ✔ Takeshi


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Приз от куратора:


Здесь стоит объясниться: ввиду того, что я, как куратор конкурсов, не имею возможности судить и выставлять оценки, но, видя все эти работы, мне хочется тоже награждать участников, которые не попали в призовую тройку, но их работа как по мне заслуживала на попадание в призы. В качестве награды будет каждый раз что-то разное и лично от меня. Я буду награждать по собственному мнению одного участника в месяц. И я решил наградить с прошлого месяца игрока Holy_Kyurem за его работу в конкурсе "Отдыхаем в Покелегенде", а также тренера Томбой в этом месяце за совокупность двух работ в конкурсах "Хуманизация моей мечты" и "Покемон своими руками" за то, что в обоих конкурсах ей чуть-чуть не хватило чтобы занять призовое место. Оба тренера получат от меня Фиолетовые конфеты х20.


P.S. От себя лично хочу поблагодарить всех игроков, что приняли участие в этих конкурсах, судей, что отнеслись к своей работе ответственно, а так же администрацию покелегенды за доверие. Ввиду нескольких спорных ситуаций в ближайшее время появится тема на форуме о правилах допуска работ на конкурс, правил оценивания и др. Если у вас возникли вопросы по проведению конкурсов или есть предложения по улучшению их, то пишите мне на почту в игре. Ещё раз всем спасибо, ваш куратор конкурсов WhiteArhangel.